Сегодня это то, что вошло в меня с едой)) и капельки любви от малышни и к малыше...))
Завтрак яичница с цветной капустой и котлетой, морковка по-корейски не острая, увы. Матча чай с моло от соленая булочка (улитка( с изюмом...
Обед даже не помню что, что-то перекусила... кусочек мяска и груша вроде бы...
Ужин омлет с зелёным луком и лебедой. Груша, киви, пару кусочков багета... Редисочек пару штучек с грядочки)) И снова мача чай с молоком...
Это я прополола грядку и молоденькой лебеды набрала... Что-то прям вот захотелось и не стала сопротивляться...
За весь день не хватает острого перца. Вот просто категорически не хватает)))
А ещё немного поговорила с соседями и улыбнулась)) так что немного улыбочек во мне тоже сегодня есть)) И банька... Выползать не хочется, хочется поваляться и растопить всё лишнее))
Психология
Из чего вы состоите сегодня, что входит в ваш внутренний состав?
Я сделан из такого вещества
Из двух неразрешимых столкновений
Из ярких красок полных торжества
И чёрных подозрительных сомнений
Я сделан из находок и потерь
Из правильных идей и заблуждений
Душа моя распахнута как дверь
И нет в ней ни преград ни ограждений
Я сделан из далеких городов
В которых может никогда не буду
Я эти города люблю за то
Что люди в них живут и верят в чудо
Я сделан из бунтарского огня
Из силы и могущества горений
Я из удач сегодняшнего дня
Но большей частью всё же из падений
Из двух неразрешимых столкновений
Из ярких красок полных торжества
И чёрных подозрительных сомнений
Я сделан из находок и потерь
Из правильных идей и заблуждений
Душа моя распахнута как дверь
И нет в ней ни преград ни ограждений
Я сделан из далеких городов
В которых может никогда не буду
Я эти города люблю за то
Что люди в них живут и верят в чудо
Я сделан из бунтарского огня
Из силы и могущества горений
Я из удач сегодняшнего дня
Но большей частью всё же из падений
солнце просто жить

Вспоминаю то утро, 7 часов, я на берегу... муррр

А вот например https://www.youtube.com/watch?v=gIockx3zpZ0