Сами по себе нет, наверное, но они дают возможности, а это уже иное... Осуществить какие-то планы и мечты без них не получится...))
Стоматологические услуги по протезированию стоят денег... Деньги не интересны, но зубы интересны)) зубы это улыбка, здоровье и другое ощущение себя... Так же и с вещами, и с продуктами питания, и с транспортом и с чем угодно...
Деньги это неотъемлемая часть жизни и важно уметь ими грамотно пользоваться и управлять. Тогда счастье будет и от процесса их получения и от того, во что они вкладываются...
Счастье это когда я могу купить что-то, подарить это и видеть радость у человека, которому сделала подарок)
Психология
Деньги способны сделать вас счастливым ?
не счастным я себя не считаю...а если денег нет их не будет
Если хватит на поездку в Крым на месяц...
Деньги дают свободу выбора и чем их больше, чем больше выбора.
деньги ради денег - нет.если только они будут иметь какой то серьезный глубокий смысл.
Нет... Но они способны существенно облегчить жизнь в материальном мире...)
Конечно. Счастье не продается, но очень успешно покупается
Анастасия Лаухина
Это хорошо, когда для счастья достаточно земного мусора людей
Деньги? Вряд ли. Скорее возможность о них забыть и перестать ходить за ними на работу. Вот это да, могло бы.
Лично меня-. сделать мою жизнь спокойной.
Что бы была стабильность,нужны деньги..без них -никуда.
Необходимые лекарства для жизни матери ,дать образование и профессию сыну-на все это нужны деньги.
только их количество..
Если вы исчезнете с лица земли ,в полне может быть .
Нет.
Это - необходимое, но недостаточное.
Нет