Психология

Какую книгу вы не можете дочитать?

Не берусь за такие
Алевтина Кондрахина
Лучший ответ
уже лет 17 перечитываю и всё как ВПЕРВЫЕ..В.А.Нюхтилин--Мелхиседек
Любовь Чижова
"Улисс" Джеймса Джойса... начал как то, но завяз, как в болоте... теперь собираюсь с духом, чтобы продолжить...
Ира Завальнёва
Полное собрание сочинений В.И. Ленина. Остановился на 65-м томе.
Даша Ермакова
Ангелина Федарчук Томов всего 55))
Ангелина Федарчук Теперь можно почитать добровольно.а не добровольно-принудительно
Если не могу, то и бросаю. И названий таковых в памяти не держу.
Не удержусь и про комментирую первого оратора. Обе не дочитанные им книги - превосходны, а то, что он не может их дочитать и считает мутью, увы! - умный бы промолчал, а дурак таки нет.
Майя Сергеева
Ангелина Федарчук При чтении встречаются непонятые слова .дальше чтение становится просто невозможным После прояснения слова интерес к чтению возвращается
"Красное колесо" Солженицына.
Несколько лет назад начал,и одна глава только прочитана
Их две - " Над пропастью во ржи " и " 100 лет одиночества " :) Ну такая муть :)))
зачем пытаться...книга или захватывает сразу или нет...мучить себя не стоит чтением....
Якушева Олька
Без понятия. Возможно любую из представленных общественности. Предпочитаю не читать книг вообще, потому что главное что они делают с сознанием лежит за гранью осознанного, написанного. А мне программы не нужны.
Аня Троян
Фрейда..после его многолетнего перерыва..где-то после примерно 17 лет молчания..наверно чуть боюсь...
Юлия Шевченко
любую
на том моменте, когда у ав тора обострение пошло)))
Оля Ивкина
Оборотни в Погонах из разных стран до сих пор не создали Цели Разумные, а просто тупо живут, тупо работают, крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, пьянствовуют в свободное время, а потом резко неожиданно погибают или неожиданно умирают от разных болезней и до сих пор не задумываются о том Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые остались Живые в Этой Жизни
Radic Алена Г
сатиру на Фрейда
Анна ******