Психология
Как поверить, что я могу и в состоянии изменить свою жизнь, если не получается?
Сделайте то, что нукогда не делали
Именно когда поверите,тогда и получится!
Совместить желания и возможности !!! ...
перестать бомбить свой разум недоверием к нему
только поступки-это же просто делай хорошие дела..и станешь значимым в первую очередь для себя..
Нужно менять не жизнь, а своё восприятие, своё отношение к жизни.
Пессимист видит в луже грязь, оптимист видит отражение солнца.
Смысл в том что изменив своё восприятие, изменится жизнь. С песемистом пообщаешься и жить не хочется, а к оптимисту все клеятся.
как только человек начинает в себе сомневаться и занимается самокритикой как только он начинает переживать из за допущеных когдато ошибках на него непременно начинают сваливаться всё новые и новые неприятности наше неверие в собственные силы и в самого себя отрицание всех своих способностей всегда накладывает отпечаток на нашу жизнь как правило ведёт к всякому отсутствию радости а то и к депресии ну а последствия запущенной депресии вас приведёт к плохим последствиям постарайтесь принять нынешнюю ситуацию любой, какая бы она не была страх это то что прячется за ложными доказательствами того что вам кажется реальным жизнь вы готовы сдаться не стоит себя винить за то что вы сделали что-то не так всегда пробуйте в жизни чтото новое думайте о себе и о своем поведении исключительно в положительном русле