Психология

Почему люди, входящие в состояние измененного сознания, считают, что там им открывается истина?

Алена Круглова
Жил в прошлом веке крутой чувачок - Ричард Фейнман. Между прочим нобелевский лауреат, несмотря на то, что америкосовская призывная комиссия признала его психически нездоровым.... Интересно, кто больший псих, Фейман или придурки решившие призвать его на службу уже после того, как он плодотворно потрудился над созданием ихней Бомбы. .
Так вот, он признавался, что таки любил бывать в этом ИСС. . НО за свой мосх боялся. . Жалел его. Не, ну там кетамин, выход из тела, взгляды на собственный затылок. . Эт с ним было.. . НО!) ) "Все эти атсральные опыты не поколебали его научного мировоззрения, он не начал голышом выбегать на улицу и приставать к прохожим с говноброшюрками о том, как устроен наш мир на самом деле. "(Луркоморье). .
Ах да .. ВОПРОС) )
Ответ - УВЫ, таких психов, как Фейнман, ничтожно мало. Зато полно других..
Рано Назметова
Лучший ответ
Алена Круглова Гыыыыыыыыы))))
Спасибо, ответ исчерпываюсч...
может и так. но есть и простые способы ее познания
Думаю не все так считают. . некоторые все же сомневаются...)
Елена Рябикина
Это не так . они открываются для нее.
Tatiana Dzubina
А кто Вам мешает самой ответить себе на Ваш вопрос, посредством ИС?
Ирина Мелещук
Алена Круглова У меня подруга доигралась -- уже три года живет в параллельных мирах и общается с сущностями. Это и останавливает.
Не всем. Однако, есть признанные провидцы - Эдгар Кейси, в частности.
Natasa Apsay
торкаит, значед глюки - истинные)))
Они верят в то, что это - истина.
Полина Иванова
В таком состоянии, они полностью отключаются от внешнего мира, с его помехами, шумом и переживаниями. Когда тебя никто и ничто не отвлекает, легче увидеть истину.
Ольга Наретя
Потому что это позволяет взглянуть на вещи осознанно, как бы со стороны и соответственно выводы получаются не такими, как в обычном состоянии, а сильно отличающимися, именно этот факт и заставляет думать, что это истина.
-если это действительно -ЛЮБОВЬ. .
остальное.. -"истина следующего плана" сознания.. -только*(как в "здесь"-правда! ? каждого). .
...
(и ЧИСТОТА.. "дорога" к Ней))