Психология

В какой момент открывается ИСТИНА?

Даша Хоменко
когда сломал рога о дубовую дверь, а она открывалась в ДРУГУЮ СТОРОНУ!
Малика Хабибова
Лучший ответ
в момент Смерти.... у гениев раньше, да и то не всегда
Ирина Власова
Всю жизнь блуждая среди знаний,
Большую часть их забываем,
И в миг последний или крайний
Мы тайну истин открываем.
Но жаль, о том сказать не можем.
Нам смерть уста сковала крепко.
А всех живущих тайна гложет,
Но до поры отправки к предкам :-)
как только личной силы становиться чуть-чуть больше
Анна Малышева
В момент Истины )
Она всегда открыта. ))
Но человек осознаёт это лишь в том случае, когда становится способным её воспринять.
Момент же откровения у каждого человека неповторим, а у некоторых осознания, увы, в этой жизни вообще не происходит.
Дорогой друг!!! Истина на мой взгляд это путь к богу... а раз так... то значит ее можно познать только в результате духовной работы.... а открывается она для всех.... конечно по разному.... кому-то по достижения просветления.... ком-то слегка приоткрывается ...чтоб душа что-то осознала ...а кому-то пока никогда.... иногда приходит озарение в момент... ухода.... но только навремя.... перехода.... поэтому... работайте господа.... и вам откроется истина.... всем удачи!!!
В последний))
Оксана Correll
в ненужный....
самый неподходящий
Надо понимать что такое истина, истина это исток то есть это основа основ для всего, тем самым вы можете увидеть или как вы сказали открыть истину для себя через понятие что истина это вечность и вечность есть бог, бог есть истина жизни и так далее этот алгаритм восприятия приводит вас к восприятию того что есть на самом деле, возьмите любое и примините к нему шаблон вечность или бесконечность и вы увидите что оно не заканчиваеться и продолжает рождать и рождать вот вам истина она бесконечна, а если вы применили этот шаблон и у вас все свелось к времени то вы можете сказать что это лишь чьято правда которая рождена в момент его формирования а значит не от истины а от временного смертного бытия сможете провести такой анализ увидите или примите истину, да еще хочу вас предупредить о том что это опасный путь так как вокруг всегда вьються те кто сбивают вас с истинного пути и так же есть еще плата за познание истины так как чтобы что то получить надо что то отдать, сейчас вы можете наблюдать в мире такой процесс как на основе истины строються выводы тех кто хочит править умами людей и тем самым фильтровать очень сложно так как сознание человека принемает без тормозов истину так как это основа от создателя (бога) как вы можете понимать что созданный человек может принемать то что от создателя и те кто знает это монипулирут умаи людей с помощь часть истины и часть лжи тем самым насаждая свой путь и конечно же мнение, вот вам и правление умами людей и обожествление многих за счет основы, так что будьте внимательны и очень осторожны так как сатана не дремлит и каждый раз собирает дань за то что от него уходит, плата по считам как говориться, но это уже другая история и там уже другие правила игры, да же за то что я вам открываю я плачу каждый день, я уже заплатил за это, если хотите получить истину прейдеться чем то пожертвовать, но это опять же развод нечистого, так как если знать и понимать основу мироздания и то что есть то вы сможете увидеть многое, только это вам прейдеться отказаться вообще от мира и самой себя, ну да ладно надеюсь я вам помог малость....
Даша Хоменко очень много слов
когда сознание очищается от всякого бреда