Психология

можно ли человеку в 20 лет изменить сознание и мировосприятие

почти на противоположное, поминять мышление, изменить привычки, ну вообщем стать другим человеком????как этого добиться, что делать, что предпринимать???
Автобиографии разных людей показывают, что это возможно .Например.
Мужчина пишет о себе:
" Я узнал, что моя робота противоречит библейским нормам, т. к. связана с насилием. Но также я понял, что мне нужно бросить курить и перестать злоупотреблять алкоголем.
Но мне казалось, что я не могу поменять работу, ведь ничего другого я делать не умею, а кормить семью нужно. Кроме того, я думал, что никогда не смогу это сделать.
Со временем я убедился, что всё, записанное в библии, - это истина. Меня утешали слова из Иезекииля 18:21, 22 : " Если же нечестивый оставит грехи, которые совершал ...Ни одно из преступлений, которые он совершал, не вспомнится ему ".
Я смог найти роботу, которая находится в согласии с библейскими принципами. Со временем я стал более терпеливым в обращении с людьми. Я сожалею, что столько лет прожил в пустую, но теперь моя жизнь исполнена смысла. " Знания о Боге помогли изменить жизнь многих людей : Официанке, которая сквернословила, злоупотребляла алкоголем и принимала наркотики, удалось изменить свою жизнь. Почему бывший политик, который испытывал неприязнь к религии, решил посвятить свою жизнь служению Богу? Какие трудности преодолел инструктор по рукопашному бою, чтобы стать служителем Бога? Луки 18:27 говориться: " То, что невозможно для людей, возможно для Бога. "
Хлопова Елена