Психология
Чем ещё изменить сознание, чтобы от реальности уйти?
Мескалин судя по разным описаниям и опытам явно убойная штука. Как раз то что тебе нужно.
чем лучше инфантильность?
уринотерапией.
клево сознание тормозит изменяет и унижает. . и для здоровья полезно.
это тебе любая бабушка у которой нище"пская пенсия и которую на квалифицированную медпомощь не хватает скажет. .
от себя добавлю. .
что уринотерапию можно заменить пивотерапией. .
потому как наше пиво это тажа дамская моча да еще кипяченно--пастеризованная.
зы ..знаешь я к чему? изменения кардинальные проходят через унижения кардинальные. .
если кишка тонка на кресте повисеть --то хоть типа мочу попить... или еще как пострадать
а иначе способа раскачки сознания да еще сидя в теплом кресле пока не придумано.. либо если придумано это будет буржуйская иллюзия.
ну вот видишь.. к унижению не готовы--а хотите измениться--хотите дальше. .
а про мочу это я в переносном смысле.. не надо как тот даун которому сказали птички летят --смотреть в потолок.. там птичек нет и никогда не будет
абстрактно мыслить надо! !
от себя добавлю. .
абстрактно мыслить надо! !
Татьяна Smaga
А ссать на меня не надо там, Чтобы изменения вообще кардинальные были?
замолчи реально. хотя бы на неделю-другую. .
не пиши, не говори. . и не ешь..
Татьяна Smaga
А вот нетушки,Оленька. Пока не поймёте, что причина потери вашего душевного равновесия не во мне, а в вас, не уйду
Ты сначала в реальности разберись. Тесно ему стало!
Татьяна Smaga
она вся такая грязная и ужасная, а я чистый и возвышенный, не надо мне тута быть!
Даосизмом. По нему реальности нет- все и всё вам кажется, потому что так и задуманно. . .вами.
Осознаные сны, но это не просто.