Психология

Доброго утра и дня!))) А Вы помните те чувства, когда Вам сказали три Заветных слова:"Я люблю тебя..."?

Да. Моментально вырастают крылья, на которых взлетаешь вместе с любимой ,
Евгения Геращенко
Лучший ответ
Мне вот операцию надо делать
Никто не помогает ,
и чего
Одни слова..пустой звук
Неприятно страшно
Моки Молли
Оксана Бачерикова Печально... Чем Вам помочь?
Навсегда ..)
Лидия Черненко
Так и не дождалась! Зато сама чувствовала за двоих....
да..но отчего то только Мамины--Царствие Ей Небесное
Богиня:-) Va
Если в этом контексте, то нет,, просто вскользь лет так эдак через пять+шесть,,, а вот выходи за меня ,, о, да,, ири раза,, и все три раза еле кипяток сдерживала,, чуть ли не орала, дааааа
И что я должна за это? Если мне об этом скажут 1000 Человек, то мне надо скакать по кругу по их половым органам, перепрыгивая с одного полового органа на другой половой орган или достаточно сказать в ответ:"Спасибо! Благодарю Вас! Приятно слышать! Я тоже Вас Душевно Люблю! Желаю Вам здоровья, счастья, радости, благополучия, процветания, успеха в мирных, честных, законных, полезных делах!"???
Аня Рыжухина
Нина Филипцова И радости как от наркотиков – без употребления наркотиков!
Когда-то ВОЛК сказал ЯГНЁНКУ: ТЫ ВИНОВАТ УЖ В ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ - СКАЗАЛ И В ТЁМНЫЙ ЛЕС ЯГНЁНКА ПОВОЛОК
..... смотря кто.... иногда безмерно счастье... иногда раздражение и жалость...
Добрый день!

Помню!
18 лет с маленьким хвостиком. Лето. Тёмная ночь, одинокий фонарь, соловьиные трели в ближайших зарослях возле скамейки на пустынной аллее сквера.
И я расплакалась, чем даже не просто удивила, а напугала своего парня)
Люба Алдошина
Я не жду этих слов, слова мало что значат, а иногда и ничего

У меня профицит любви,поэтому я сама источник и другим уже сложно отвертеться)
Олеся Курчева
Неть))

Не ну было дело как то)
Но тетя просто играла в куклы барби, причем долго) сама того неосозновая)
Когда дядь на кена че то перестал быть похож в голове, осознался, ой сразу я тя не люблю, что то ты, не такой какой то))))))

Ну хоть посмеялся))