Психология

Доброе утро, доброго дня!)) А что такое - Преданность...?

Добрый день и утро тоже!)
Преданность это принцип, который не позволяет предать то, чем ты дорожишь в жизни, то, что любишь.
​​Большинство из нас все еще верит, что отношения должны дарить только приятные чувства, и когда проявляются плохие, нам кажется, что что-то пошло не так. Что нам не удается понять в такой ситуации, это то, что эти дерьмовые чувства берут начало в нашем же образе мыслей! Наши партнеры не виноваты в этих проблемах, в них виноваты наши собственные взгляды и принципы.
Осознанная пара готова смело взглянуть на свои прошедшие и текущие проблемы в отношениях, потому что знает, что столкнувшись лицом к лицу с этими системами убеждений, можно перейти в новую реальность отношений. Неблагоприятные принципы постепенно исчезнут, но только если мы сами возьмем за них ответственность.
Любые чувства приветствуются, и никакие внутренние процессы не осуждаются.
В осознанных отношениях есть место для любых чувств. Более того, есть возможность выражать эти чувства и фантазии своему партнеру. Это щекотливый вопрос… делать это совсем не просто. Но это одно из самых целебных вещей, которые мы только можем испытать в отношениях.
Редко когда мы абсолютно честны о том, кем на самом деле являемся, и позволяем своему партнеру делать то же самое. Вам может не понравиться то, что вы услышите. На самом деле, это может вас выбесить. Но вы готовы беситься, если это значит, что ваш партнер сможет быть самим собой.
Мы привыкли подстраиваться и изменяться, чтобы угодить людям, которых любим, потому что не хотим, чтобы они разлюбили нас! Это и душит любовь в отношениях.
Единственный выход – быть крайне честными друг с другом: открывать те свои стороны, которыми нелегко делиться, и позволять своему партнеру делать то же самое. Это приводит к ощущению того, что вас знают, видят и полностью понимают – сочетание, которое непременно усилит вашу любовь.
Отношения – это возможность попрактиковаться в любви.
Любовь, в конечном итоге, это дело практики. Практики принятия, присутствия, прощения и того, что ваше сердце становиться уязвимей.
Иногда мы воспринимаем любовь как конечную цель. Нам хочется испытывать это острое чувство все время, и когда его нет, мы не довольны тем, во что превратились отношения. По-моему, тем самым мы упускаем из виду саму суть любви.
Любовь это путешествие и исследование. Она проявляется в каждом различном нюансе ваших отношений и спрашивает вас: «Как бы любовь поступила здесь?». Ответ будет каждый раз разным, но благодаря этому вы сможете вырасти и развиться так, как никогда ранее.
Осознанная пара рьяно стремиться к тому, чтобы стать воплощением любви. Благодаря преданности и упорству, любовь проявляется в их жизни и отношениях так, как они никогда и не мечтали.
Zemfira Shasaitova
Лучший ответ
Вера Соловьева Благодарю Вас, Нил, великолепно!))
Иногда ...
это то что меньше всего ценится....
"...преданность и верность
не заменят внешность,
только вот не каждый
видит эту красоту!"
Не могу ответить на этот вопрос: он пошл для меня.
Для самого меня: не потому что Вы или кто-то ещё его задал...
Просто острый вопрос - вот и всё.
Либо предан - либо нет.
Баста.
Точка.
Абзац. (Как бы у преданности не может быть двоякого значения... -я в от об этом.)
Ну или...
Natali Mindru
Вера Соловьева Благодарю Вас за ответ и такую Красоту!))
Противоположное неверности, измене и предательству
Верность кому либо... чему либо...
Тамара Данкина
Вера Соловьева Чудесного дня!)) Рада Вам!))
Наверное, это любовь))..
Доброй ночки)
Вера Соловьева Доброй ночи Вам!))