Я не стройного тело сложения, меня вообще никто ненавидел и не любил и никто не хотел со мною быть. Я живу как прежде, ношу одежду такая какая есть, одну одежду (обувь, штаны и футболку) ношу одно и тоже, могу месяц носить. Потом другую одежду примерно платье могу неделю 5 дней примерно поносить. Потом если у меня есть джинсы и футболка, могу месяц носить.
Даже сегодня 9 июня 2022 год, я была переход метро, хотела спуститься на эскалаторе, он остановился и я пошла сама дальше, когда я ушла от эскалатора, эскалатор заработал.
А что поделать если меня не принимают и не желают люди. Я такая какая есть.
Психология
Я живу как привыкла....>
Что умеешь кроме как скулить и готовности паразитировать в поисках папика
сермяжная правда...селяви..зато в ином --ни как у других--гораздо лучшее.....жить с совестью в ладах--стоит многого..
Гуля Голикова
Вы о чём написали?
Ольга Растворцева
обопщил..или логика вообще не работает..я ж вам в защиту своей соционики--неуж то не взять в толк
У тебя есть другие интересы !!! ...
Гуля Голикова
Я не знаю какие у меня интересы.
"Даже сегодня 9 июня 2022 год, я была переход метро, хотела спуститься на эскалаторе, он остановился и я пошла сама дальше, когда я ушла от эскалатора, эскалатор заработал."
А ведь он заметил вас))) Остановился и пропустил леди вперёд...как бы делая реверанс...И только после вас "пошёл"))) Не это ли чудо?)))
Доброго)
Гуля Голикова
Это не хорошо. Наверное кто-то из человек остановил, и кто-то работает по эскалатору. Я наверное надоела, вот и один человек и остановил.
Ты хочешь , чтобы люди тебя не принимали , потому что тебе нравится считать себя особенной :)))
Гуля Голикова
Я хочу чтобы меня принимали хорошо.
зависит от того, чего вы хотите.. прикол в том что люди думают что их должны принимать такими какие они есть.. а никто этого не должен).. это вы должны принять себя такой какая вы есть.. а чтобы вас приняли люди вы должны быть такой какой люди захотят.. так это работает.. по этому в нас должно быть что то такое как есть.. а что то как хотят окружающие.. иначе либо кукушкой поехать можно.. либо остаться совсем одним..
Страданиями душа совершенствуется
Гуля Голикова
Мне не нужны страдания, мне от них плохо.
Где то на подсознательном уровне ты сама не желаешь общаться с людьми.Всё в мире взаимосвязано...как мы себя ведём, так и мир нам откликается.
Очень скучная и однообразная у вас жизнь.
Ну вы вообще-то живёте в обществе людей,и к вам будут относиться,так,как вы к себе,если вы сами себя не уважает,то ,что можно сказать о людях,и говорить о том ,что я такая какая есть,это просто оправдания лени.