Психология
Что порой способно превратить человека в зверя?
Со скуки чего не сделаешь, да?
отношение к нему как к животному ....
Безнаказанность и вседозволенность.
Гнев терпеливого человека...)
Эти Люди не мечтают разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
Эти Люди не мечтают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Эти Люди не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Эти Люди не хотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
Я не хочу терять Своих Детей. Я прощаю Всех без исключения. Я хочу помогать разблокировать Систему, а не звереть.
Беда.
человек и есть зверь
Власть
алкоголь