Психология
Будь вы отцом данного юноши как бы повели себя в данной ситуации ?

Попросил убрать то, что опять разбил кот!) Ну и коту по заднице тапком, чтобы не забывал, кто в доме хозяин!))
Мария Северова
типо пацан кота прикрывает?
А что он разбил? Мне кажется что-то не очень важное. Заставила бы всё убрать для начала.
сказал бы ему--сыну---чтоб маме не рассказывал..
Эх стыдно конечно,но кричала бы, потом объяснила,поговорила, а сразу бы кричала.
Мария Северова
вот именно!))
а то все такие спокойные, или безразличные))..мол ну разбил да разбил чего уж там. вон в сейфе еще 500 баксов возьми...купи новый.
Я бы косичку состриг для начала. Человек с косичкой не имеет морального права осуждать кого бы то ни было.
Наталья Блинова
А мнение такого отсталого в развитии утырка, вообще в расчёт не берётся!
Ты на выражение их лиц то посмотри) отец стоит ноги расставил, поза явно угрожающая, руки вбоки, голову чуть наклонил, ну прям танк щас наедет, а губы скривил, понимает, что это только видимость и ничего он не сделает). И ребёнок это понимает! Голову склонил, плечи опущены, а глаза то исподлобья так и зыркают) улыбку поди прячет)
вид этого мальчика говорит о том,что он уже все осознал,нужно понять его и простить
вид этого мальчика и папы говорит "опять" )
что тут можно поделать ?) уже ничего в очередной раз сказать что надо быть аккуратным
Мария Северова
т.е. ОПЯТЬ - это уже 22 фотоаппарат по счёту?)
Если стоять как надменный индюк перед ребенком, то вредили это способствует доверию и взаимопониманию. У детей еще психика нестабильна, им поддержка нужна, а не осуждение самых близких. Если нет поддержки, то доверие теряется и дети закрываются и отдаляются.
Мария Северова
спасибо!
помог бы навести порядок, предлагая по пустякам так сильно не расстраиваться, а слегка сожалеть, продолжая любить кота...
А что там произошло? Я вот от чего то не уверен, что тот здоровяк не разбил что то, что принадлежало мелкому...
Чей я отец?))
Мария Северова
давай сегодня без сериалов, их и так у тебя много)
Мария Северова
Но насчет первой части предложения-согласна)
он ещё маленький. пускай с матерью разговаривает.
Вот так))

А что это разбитое ? Убрала бы осколки и заказала новое на Валдберисе.