Психология
Почти фантастический вопрос. Как бы вы повели себя в данной ситуации? (ВН)
Представьте.. Вечер. Вы у себя дома. Всё хорошо и спокойно, занимаетесь своими делами, возможно даже, находитесь здесь - на проекте. Звонок в дверь. Вы открываете и видите незнакомого человека (пол ...почти не важен, возможно только пока).Вы удивлены, задаёте естественный вопрос: "Кто он и к кому явился". А он в ответ вместо имени называет свой ник, известный вам по проекту. При этом вы могли с ним быть в нейтральных отношениях, почти дружеских или открыто агрессивных. Ваши действия буквально в нескольких словах и по существу вопроса.
5 баллов и кнопку Пажаловацца!
В некотором удивлении и замешательстве приглашу в дом... а там по обстановке. у меня бывали такие случаи что приходили совсем посторонние люди и передавали привет, например от какого то Димы, который с моим племянником 7 лет назад где то там отдыхал в каком то отеле... короче в жизни и невозможное возможно а гостя в дом надо провести. покормить а потом и вопросы задавать (это ещё баба Яга учила)
Irina Tetrioglo
Да, но потом на лопату и в печку!?
Пригласить домой, посадить выпить чаю, все отношения здесь относительны, всё равно мы объединены в одно некое сообщество в котором могут быть скандалы и дрязги, но всё равно объединены.
Я всеми конечностями за реальное общение)))
Пошлю подальше.. .
Нафик мне такие незваные гости.
Правила гостеприимства никто не отменял. Должен буду накормить, напоить, поинтересоваться -- чем обязан.
К стати, ситуация совсем не фантастическая.. .
Долго, что ли, адрес вычислить..
Здравствуйте Натали! Проходите, рада Вас видеть)) (ДА.. пол не важен... я так и думала!)))
вот так оно да....
Спросил бы: "А что, Вы, собственно, хотели? "
В моей ситуации этот вопрос точно из категории: Мистика и Эзотерика:))) Потому что, ко мне старые друзья то ели, как за 10 лет добрались, а про проект вообще молчу:)) )
По любому, удивилась бы. Впустила бы и чаем напоила.
Конечно, если бы просто знала НИК, но не знала человека, то не стала бы пускать, потому что это не повод для знакомства, даже если мы находимся на одном проекте:)) К тому же, малознакомый человек не сможет узнать, где я живу. А если узнает, то меня это насторожит.
Катерина Фаянова
Здравствуйте! )
почти фантастический ответ - я тот незнакомый человек
я хочу чтобы он приехал и вот так запросто как ты говоришь... ооооооой, НАТАША, да я мечтаю об этом
Попросила бы подождать на улице возле двери входной, пока оденусь и выйду. . в любом случае, в дом бы к себе не пустила.
Он называет НИК, а Я спрошу: "ВЫ за Баллом!? "
так ты на самом деле существуешь??!!
Узнать бы, с чем пожаловал?...
Я не задаю вопросов - просто открываю дверь. а далее - по ситуации.. . если этот "ник" (в данном случае) представился - ну, заходи.. . а там видно будет.. . Гарантирую - до мордобоя дело не дойдет, если что:)
порядочные люди о своем визите предупреждают
Я бы впал в задумчивость.
У нас, может, в подъезде дверь на запоре -не пройдёт. А на лестнице живёт собака - чужого не пустит.
Ну и что? Мало ли разных приколов по жизни?
Удивилась бы, конечно.. .
Спросила, а что, собственно, привело.. .
Возможно, посидели бы за рюмашкой...:) )
Удивилась бы, конечно.. .
Я обрадуюсь! Так редко встречаются в жизни такие полуфантастические события... Я человек общительный и с удовольствием познакомлюсь ближе с ЛЮБЫМ человеком... дабы считаю что Человек - это целая Вселенная.. . и он так же безграничен и интересен! И может быть, он (она) станет моим хорошим другом? !
...Согласна на ТАКОЕ... приходите в гости!!!

Если ник очень знакомый, то тут же пригласила бы войти. А если не вспоминается никак, то пришлось бы разобраться. У меня овчарка, кстати, 85 см в холке. Очень помогает мне в подобных случаях))
На кухню пить чай! надеюсь пришел с вкусняшками?
Я бы сказала - КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА..
Салют! Привет! Я рад видеть, что ты не виртульное не пойми что, а действительно существуешь!
Спросила бы- А что, у Вас комп завис и надо срочно почту почитать?
Другой причины прийти ко мне малознакомому человеку не вижу.
"Что вы хотите? " - спросила бы Я.
Прежде всего, мне бы не понравилось, что мои личные данные стали известны не с моей подачи. Далее, вечером, если никого не жду, вообще не отвечаю на звонки у парадной. Третье, дверь просто не открою.
На дворе 21-ый век, полно кафетериев, где с таким же успехом можно встретиться хоть с ником, хоть с логином...
не открываю дверь тем, кого не приглашала
Я в замешательстве, это так неожиданно! Сейчас отвечаю на Ваш вопрос в проекте. Неужели Вы лично хотите услышать от меня ответ.
я офигею.
Юлька приехала!!!!
Если человек пришёл ко мне, значит чем то заинтересован, мы любопытны от природы, конечно же расспрошу обо всём.
Не..., я не открою. Через дверь спрошу кто. Если назовёт какой-нибудь ник (мой, к примеру) , то подумаю, что у человека с головой не всё в порядке. И тем более не открою.
сначала стреляю потом спрашиваю
удивилась бы. . хотя если знает где живу то можно предположить мы с ним в таких отношениях что друг другу где живем, сказали. но если незнакомый и спросив имени называет свой ник к тому же знакомы. естественно хотелось бы знать причину его появления. все это со стороны выглядит так. но думаю если такое случается. то даже не сказав ник открывающий двери знает кто пожаловал и так же знает с какими намерениями.. . не думаю что у кого ни будь есть желание появиться там где ему не рады или его не ждут.. . идущий должен знать что 50 на 50 ему удивятся и будут рады .если даже не покажут этого. . мое воображение разрисовала такое .. )))))) не знаю насколько могу правдоподобно воображать))))))
Спросил бы по какому вопросу вы ко мне пришли!! ! Если человек адекватный пригласил бы на чай и пообщался бы!!!
поввела бы себя так. спросила - кто он и зачем. предложила бы прогуляться до магазина и еще куда. в дом бы не пустила
Я б обрадовалась) )
И пригласила чай пить)
Сказала бы, приятно познакомиться, но я щас не одна и не могу уделить вам время....
Для меня важнее, что в такую минуту подумал бы и сделал бы мой муж!
Привет. А где бутылка ?
...ну если это мой враг... пригласил бы в дом... купил бы водочки напоил бы его... потом порубил (узнав перед этим пас т его ака...)... и по кусочкам по пакетам... ночью прогулочка до леса... с лопаткой и все.. .
...ну если друг тож самое тока без водки и пакетов.. .
...раскрывается только 1/3 всех преступлений ( в наших странах хотьбы до 1/10 дойти бы)... такчто дальше жить спокойно можно.... совести как таковой нету...
напоила бы, накормила, спать уложила, а потом и спрашивала бы....
Виртуальные и реальные взаимоотношения строятся по разным законам. В жизни это чужой человек, поэтому реакция на звонок выжидающе-холодно-вежливая ;)
Дал бы в морду. И закрыл дверь
попыталась бы его выпроводить, в любом случае. это, конечно, плохо, но я - за интернет-общение, в реале общаться не умею, гостей не люблю
я бы сказал : и ЧО?
мои действия будут пригласить его в квартиру, это для начала) не на пороге же разговаривать)) ) потом можно дальше по обстоятельствам)
Скажу этому человеку свой ник и пойдем к нему домой