Психология

Как бы вы повели себя в такой ситуации?..(вн)

Кто-то из ваших близких, либо друзей скажет вам, что вы во сне говорили на каком-то древнем языке: то ли на древней латыни, то ли на древнеарабском. Повторяли много раз одну и ту же фразу, и продемонстрируют вам запись на диктофоне с вашем голосом, повторяющим эту фразу. Что вы будете делать?
У меня полно родственников знающих древнюю латынь и арабский, и они тут же записывают мои пророчества в толстую тетрадь судьбы, и кстати это я предсказал победу ЕР на выборах и сами выборы ещё за месяц до них... правда тогда я говорил на диалекте древнего индийского племени и родственники ничего не поняли
Аня Кондратьева
Лучший ответ
А разве надо что-то делать?
Если вы действительно являетесь носителем сакральных знаний - они вас рано или поздно найдут. Расслабьтесь, и получайте удовольствие от жизни, ибо когда они вас найдут - вам будет уже не до смеха.
Роза Осипова
А что делать? Мне все равно, что делает моё подсознание. Все тайное становится явным .
Оля Кулешова
Игнорирую это)))
О*
Ольга *****
Ну, на арабском я немного говорю... так что мало кто удивится. А вот с латынью... конечно странновато будет. Если фраза... возможно где-то услышал... вот и повторил... память у меня хорошая. Особо мучиться по этому поводу навряд ли буду.
Елена Коржова
Если мои близкие, услышав от меня какие-то слова, скажут, что я говорю на древнем языке, тут и сомневаться нечего, что они его знают. Я на 99,9% поверю, что этих слов от них и "нахватался"...
Отправлю в Академию наук и найду в инете спонсора на экспертизу.
отберу запись и поставлю фингал ему
Ольга Шкляр
Возрадуюсь!
Возможно ты что то предсказываешь... я бы попыталась узнать что это означает....