Психология

Как бы вы повели себя в такой ситуации?(+вн)

Вы заходите в подъезд своего дома. Свет мерцает, двери лифта открыты. Дергаются, но не закрываются. На стене внутри лифта надпись кровью "добро пожаловать". На черной лестнице вообще темно, стены измазаны кровью. Из глубины этажей доносятся непонятные стоны, приглушенные крики, бульканье, рычание....Что будете делать?
Уххх... Класс) Прям как Сайлент Хилл 4:Комната... Я пошел дальше посмотреть, интересно...)
Лариса Локтева
Лучший ответ
Выйду из подъезда, приготовлю электрошокер ( кто знает, тот меня поймет )
И побегу на свой седьмой этаж...)
Oksana Saveleva
Ну коли Добро Пожаловать... Пожалуй Пожалую с Добром..)) )
Говорят навстречу своим страхам ходить надо..))) )
Вот и схожу.. навстречу. . страху..))))
Лиза Колтакова
Прежде чем отвечать на такие неадекватные вопросы, я изучаю историю пациента.. . его анамнез.. .
И вот.. .
вам еще не стыдно ?
Вы уже покраснели?
Если еще нет ..-у вас запущенная форма.. .
Только, больной, без обид.. .
Я просто Вам сказала, как доктор пациенту...
Арина Минина
Ольга Гололобова Мне не только не стыдно, но и весело....Доктор, я безнадежен?
Вы ужастиков насмотрелись, что ли?
Ольга Гололобова Ну да, а что в этом плохого?
Нестыковка, как человек может увидеть кровь на совершенно тёмной лестнице? В такой ситуации надо вызывать НАШУ ДОБЛЕСТНУЮ ПОЛИЦИЮ, пускай разбираются.
Алена Емелина
переключу программу телевизора ))))))))
Если уверен, что кровь - позвоню ментам, хоть их не люблю, но у них стволы.
Ну, а если это сон.. . пойду вперёд.
Бурная фантазия у тебя однако, но кровь меня привлечет... я пошла...
Lyazzat Zholdybai
Напишу на лифте туалет и отправлюсь на поиски бумаги.
Татьяна Ренёва
Побегу на крик,,
Пойду дерябну исчо 500 гр.
И все пройдёт, как с белых яблок дым.
Ольга Е (Г)
Я бы прислонился к стене, в задумчивой позе, и прикурив сигарету, потирая рукой подбородок, стал бы думать: к чему бы все это? Может позвонить лифтеру и сообщить что лифт не работает, или крикнуть в темноту что размазывать кровь по стенкам лифта неприлично,
домой добиратся