Психология

Как бы вы повели себя в такой ситуации?(+вн..)

Допустим вы на дне рождения у одного богатого и влиятельного человека. Вы с ним лично не знакомы, но там много таких людей. Большой особняк, все люди ходят знакомятся, общаются. Короче в какой-то момент празднования, виновник торжества предлагает вам пройти тест на детекторе лжи и за каждый ответ на его вопрос вы получите 200$, не зависимо от того соврали вы или нет. Ну, вы согласились по скольку были немного по шафе, да и деньги нужны. Вот вы подсоединены к проводам, и он задает вам вопросы, вначале безобидные - Сколько грамм водки вы можете выпить за раз? Оглядываетесь ли вы на проходящих мимо женщин в коротких юбках и тд. Вы отвечаете на вопросы, детектор периодически выдает сигнал о том что вы солгали, публика смеется, вы не много краснеете, но в целом довольны. Дальше виновник торжества уже распалился не на шутку и вопросы пошли неприятные провокационные -
Например....Оскорбляли ли вы когда либо своих родителей? Посещали ли вы когда нибудь сайты детской порнографии? Мечтали ли вы когда либо о сексе с человеком одного пола с вами и тд
Вы пытаетесь где то соврать, обойти острые углы, но прибор все время пищит, публика неистово веселиться, вас неприятно похлопывают по плечу, подшучивают и тд. Как себя поведете?
Алена
любое дальнейшее поведение - лишь усилит эффект. А данная история есть напоминание алчущим хапявы - Даже Самый Бесплатный сыр только в мышеловке.
Кулпаш Абдыкалыкова
Лучший ответ
Краснел бы и пытался при этом улыбаться. Вообщем вел бы себя НОРМАЛЬНО, как любой нормальный человек. И не сомневаюсь что так и было.
Алла Анипко
прелесть какая..)) )
я уйду от туда богатая и прекрасная..)))
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
N...... M......
да это на цирк похоже
а я не клоун
хм. Никак. Продолжу играть. Мне нечего стыдится - отвечать буду честно и все.
Не так важен любой факт - как попытка его скрыть)
Ирина Сазина
Не продамся.
В такой ситуации не стану оправдываться. Я бы просто знал, что они смеются и подшучивают над собой же (сами того не осознавая).
Если взял бабки, то должен отработать
всё для вас! теперь вы всё о себе знаете!
Н.
Наталия ...
У всех есть грязное бельё. Я бы предложила одному из шутников детектор, он бы точно отказался. Второму, третьему. И всем всё стало бы ясно. И лишь смущаясь кто-то с краснеющим лицом нелепо пошутит, нелестно отзовётся, и все так же, смущаясь, тихо, как мыши, с красными лицами похихикают. Но все будут знать, что вокруг одна гряз, в числе которой - они.
В фильме "Детектор Лжи" главный герой сказал: "Детектор лжи - это всего лишь машинка для измерения кровяного давления и частоты дыхания. Какое это отношение может иметь к правде?! "

А когда ты будешь подпитый, этот девайс вообще зависнет и сгорит.
Алена Прикольная ава) Тим Рот сыграл Деда Мороза в новом фильме Квентина Тарантино?)))
дело в том что Вы стали мешенью причём приняли на себя эту роль по собственным соображениям, на данные обстоятельства вожно смотреть с разных сторон, но в любом случае Вы или "охотник" или "жертва"- и это сугубо личный выбор не зависимо от обстоятельств
Людмила Свистунова в любом случае нужно быть хозяином обстановки, и что бы Вы не говорили все будут чувствовать кто хозяин
мне пох... буду зарабатывать)))