Психология

А вам не все равно, что скажут/думают про вас другие?)

Сами рассказывают ,что думают и каждый свое))Зато весело,всегда удивляюсь бурным фантазиям людей.Если есть удивление и улыбка,а значит реакция,наверное не все равно))А то б было безразличие.А так по этим рассказам больше узнаю других людей и их внутреннем мире)
Соловьева Ирина Васильевна
Лучший ответ
Если мыслить глобально, то мне все равно до мыслеформ обо мне,, но возможно вы все мой электорат)))
Все равно! Согласна с тем..что сказала.Коко!
Наталья Розова
На один миг
Мне ваще фиолетово. Это лишь их Мнение.
А нам всё равно,

А нам всё равно-

Не боимся мы Волка и Козу.

Дела есть у нас-

В самый жуткий час

Мы волшебную косим трын-траву!
Другие для меня разные. Чьё-то мнение будет важно, а чьё-то нет. )
Быть признанным в обществе - это естественная потребность человека.Когда говорят,что все равно,то это просто защитная реакция.Конечно,мнение окружающих всегда различается .Мешает предвзятость.Но если человек честен,то ему не в чем оправдываться,дела сами говорят о нем.
Не все равно
Ирина Титова
в меру:
среди вас всех - других, я и живу, без вас я полный 0 навсегда ))))
Ксюша ..... тебе плевать на других, ты ведь всех ненавидишь
это показывает других, интересно каким же дерьмом они наполнены
рассказывайте дальше, я внимательно слушаю
про "любовь"
Gulnar Bakimzhan
Нет конечно, интересно же))
Есть очень небольшая группа авторитетных людей,к чьему мнению я прислушиваюсь, остальные обычно судят по себе и их суждения скорей их самих характеризует)
другие это те,на кого мне ..нет дела)
А вот это смотря кто есть кто. И я понимаю что мнения людей могут быть разными, и они зачастую, как правило, предвзяты и необъективны среди основной массы населения. Такие мнения я конечно могу принимать во внимание и учитывать их, но не воспринимать это как какую-то истину в последней инстанции. Тоже самое касается и обратной стороны, кто может говорить исключительно позитивные вещи, тем самым утрируя. Я очень ценю мнения и позиции тех людей, кто привык докапываться до истины, сколько бы времени и усилий у них на это не уходило :)