Психология

Почему у женщин стало так много ума ?

Елена Шаньгина
От рекламных роликов.
Лаура Коробова
Лучший ответ
Вы хотите сказать, что у Животных Самок и у Птиц, Рыб, Насекомых больше Материнской Любви к Детям, чем у Многих Женщин на планете Земля, которые делают аборты, убивают Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей во время абортов, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, не поставили Памятник на кладбище на могиле Детям, даже могилы не создали Убитым Детям?

Я же Мать!
Аааааа!
Я_я же Маааать!
Ну, спасибо за то, что ты Детей родила!
А теперь расскажи, какое количество Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
ТЫ УБИЛА во время абортов?

Ты же Мать!
Так что ж ты, Мать, до сих пор не заинтересовала Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Что ты, Мама, до сих пор не заморачивала открыть возможности общаться с Душами Погибших Детей, которых ты убила во время абортов?
Что ж ты, Мать, до сих пор не заинтересовала Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Все Твои Дети и Все Другие Люди смогли Жить счастливо и благополучно и при желании смогли создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Анастасия :)
А на кого ещё надеяться .как не на саму себя
Татa Цопина
эволюция разума?) может разуму надоело находиться постоянно в мужских телах, решило переключиться на женские?)... хотя, если честно, мне не с чем сравнивать, ибо и по сей день встречаю как глупых женщин, так и мужчин...впрочем и это мнение о чужом уме субъективно, да и пожалуй в разных жизненных ситуациях каждый человек может проявлять ум, а может не проявлять, а действовать на эмоциях... ещё бывает с возрастом накапливается мудрость и спокойствие.. но вряд ли это зависит от половой принадлежности
Елена Пасечник
Это как посмотреть
Anipa Lady