Психология

Почему современная молодежь в России становится всё более прозападная? Это развитие интернета сказывается?

Эти процессы характерны не только для РФ, тоже самое и в Китае и исламских странах. Индии. Процес глобализации.
Татьяна Новик
Лучший ответ
Она в этом не виновата. Откуда у нас система образования и многое другое? Не она это вводила.
Римма Пенькова Согласен. Плюс отсутствие воспитания и образования в самих семьях. Дети предоставлены сами себе и "гаджетам". Вообще непонятно, что у родителей в головах? Согласен с тем, что корень проблем - во взрослых. Враги в управлении страной + фантастическое равнодушие родителей к судьбам и страны в целом, и собственных детей.
Это семейное воспитание сказывается.
Интернет - вторичен.
Оксана Хон
Потомучто имено запад показывает блага для человека.
Вряд ли ваша дочка добровольно выберет одется в чёрный балахол и быть всегда десятой для мужа. Врядли ваш сын выберет москвич, когда есть ауди.
Врядли ваша жена выберет ежедневно готовить на печи, когда есть кулинарные гадджеты.
Врядли вы выберите строить дом из брёвен самостоятельно, когда есть технологии.
Жизнь идёт вперёд. Мазохистов идти добровольно на мучения , когда рядом люди живут более радостнее вы будете видеть все меньше и меньше.
Жизнь одна.
Дина Фалалеева А причём здесь запад ? Ни одна страна в мире не может полностью самостоятельно изобрести какой-то технологичный продукт и без России не было бы не Ауди ни ни гаджетов
Так вся воспитательная и образовательная система легла под западный тип мышления.А там в почёте и фаворе нынче мутанты,нечисть и извращенцы!
Маша Шпагина
Это отсутствие отцовского ремня сказывается
Делая в своих вопросах некоторые утверждения хорошо было бы подтверждать эти утверждения какими-либо фактами. Иначе рискуете прослыть, мягко говоря, балаболкой.
Таня Тутова Ну эти ЛГБТ сообщества , крашенные попугаи на улицах, всякие протесты типо их ущемляют
потому, что запад предлагает им личностное развитие.
Н@т@х@ Z@ik@
Дина Фалалеева Личностное развитие это геи и лесбиянки ?
Теперь уже видно что такое запад, и вектор настроений дошёл до точки остановки.
Даша Редько
потому что хватит жить в средневековье!
а вообще, добавьте конкретики...
А что Вы имеете ввиду под западной. На Западе есть и плохое и много хорошего. Как Вы определяете "прозападность"? В чем она выражена?
Ирина Щепкина
Я, например, также вижу влияние Кореи и Японии на молодежь
Молодежь разная
Культуры перемешиваются постоянно