Как бы решить такое, что всё это иллюзия и выдумка, а моя изначальная природа это 0 ( абсолют, пустота, ничто) ?
и любое описание нуля это выдумка поэтому разбираться не с чем?
Психология
Что если вообще не разбираться в своих травмах, проблемах а просто их разом отрезать от себя, разобусловиться с этим?
Ну-ну... годами вы пользовались этими программами, а теперь сказли "хватит" и ваша префронтальная кора:" ок. Больше не используем" . А что используем? Вы делали что-то по-другому? Из чего вашему мозгу выбирать варианты?
Как по-вашему та же островковая доля работает? Щелкнули пальцами и всё с нуля? Переформатировали диск?
Тогда уж не пальцами щелкнули, а битой и по голове или несколько раз...
Нет, милейший, вам придется отслеживать самостоятельно и тормозить те привычные программы действий, что вас не устраивают
Это программы тела) Нужно найти причины и осознанием "переформатировать "себя и свои реакции на это. А просто забыть,это как замести мусор под коврик.
корни останутся..прорастут новые
Кравченко Светлана
а если они изначально иллюзорные?
Да, можно. Принять установку, что все мои действия руководятся высшими силами, а я ни за что не отвечаю) Все проблемы создали ОНИ. Вот пусть сами и разбираются)
Кравченко Светлана
переложить ответственность в общем)))
Кравченко Светлана
но тот кто руководит твоей жизнью, может например её и сломать наверно, всё может, все права у них получается....
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Надо создать Рай для Всех без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
Некоторые Ведьмы приноровились ловко обрывать, обрезать, отрезать, сжигать все связующие мосты и дороги, которые связывают Их с Людьми, которых они не хотят видеть в Своей Жизни?
Но меня это не устраивает.
Я не хочу рождаться Выблудком до свадьбы в Разрушенную Семью без Папы
и я не хочу терять Своих Детей,
а по ходу эта программа Жизни постоянно у меня повторяется,
если Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы ждёт, когда его разблокируют, а его снова не хотят разблокировать,
то в следующий раз при рождении в эту жизнь я буду по таким программам жизни жить и в результате снова за все годы жизни
я ни 1 раза не испытаю оргазм во время секса с Человеком,
а при этом из меня снова будут пытаться создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
Мне это зачем надо?
Мне нужны знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков!
Я не хочу вместо Жён исполнять супружеские обязанности Этих Жён.
Пусть эти Жены сами трудятся в сексе, путь Эти Жены сами теребонькают яйца и мужской половой член Их Мужа во время секса и доводят до оргазма Их Мужей.
А Многие Души не хотят рождаться в тела Инвалидов с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, а ходят рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
У них тоже сложная программа Жизни.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, надо создать Рай для Всех без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения!
Но меня это не устраивает.
и я не хочу терять Своих Детей,
Мне это зачем надо?
У них тоже сложная программа Жизни.
Потеряете связь с важными частями себя и оставите в них свою энергию. Будут болтаться за вами и мучить, пока не примите их обратно. )
Кравченко Светлана
а они же по идее все иллюзорные, как бы создались из ничего
Да это глупо жить и подражать чужим версиям ,живи свою жизнь и строй ее по своему.
Все равно нужно решать или компенсировать а в "чистоте " не отрежешь, можно что-то нужное откромсать.
Да и "решалку" нужно тренировать , а то атрафируется.
Эта планета живет в этом програмно травмированном "гное", и не париться)
Зачем париться нам?, не лучше ли пойти в отрыв))
Так небольшая аппозиция)
https://youtu.be/pTSuvos-pA4
Так небольшая аппозиция)
https://youtu.be/pTSuvos-pA4