Психология

Вы как сами думаете, Вы - интересный человек, в целом? Понятно, что интересы у всех разные, но Вы - привлекаете других?

ЧЕМ?)
Сами лезут как бабочки на огонь =))
Могу быть интересным, а могу быть серой мышкой =))
Евгения Чудесова
Лучший ответ
интересный в узких кругах
А какая тибе разница
Оксана Бойко
Не знаю, кому как.
Sharbat Nurbolatovna
Юмор присутствует иногда, и природный магнетизм конечно.
Koveshnikova Nadejda
Не привлекаю большинство
- принимают за склочницу.
Те кто остаются и выдерживают натиск язвительности ,- привлекаются моим нестандартным мышлением.
надеюсь!остроумием.
Сижу на новом складном стуле в уголочке в тенёчке на своём маленьком балкончике. Третий этаж.
Внизу проходит молодая семья. Мальчик лет трёх едет на велосипеде без педалей, но с длинной ручкой, за которую держится мама.
Как этот малыш увидел меня на балконе в небольшую прорезь между перилами? Но он мне заулыбался и стал махать ручкой.
Родители удивились, стали присматриваться, кому это их малыш рукой машет?)

А собака старенькая из соседнего подъезда, которую хозяин выносит на улицу на руках, уже издали меня узнаёт и тянется ко мне.
А ведь мы с ней на разных языках говорим!) Но язык ласки и доброжелательного участия всем понятен!
~ Виктория* ~
Я - гениальный!
& Мария &
Для кого-то интересный, для кого-то нет. Привлекаю не всех.
Ну и Слава Всевышнему.... )
Gulnaz Gulnaz
Я не хочу привлекать чтобы не чувствовать одиночество, которое рядом с кем-то ощущается острее
И в целом и в частностях
Я никого намеренно не напрягаю и вообще вьпоследнее время чувствую себя свободно. Так что думаю людям со мной просто. Может быть этим и привлекаю. Если привлекаю.