Психология
Если кто-то из супругов со скандалом ушёл из дома с тайным ожиданием, что его будут просить вернуться. А его не просят.
То как ему всё же вернуться, не потеряв при этом лица?
всё уже, обделался он и его провокация не сработала.... Уважать никто его не будет, не стоит тешить иллюзии, просто будут считать тряпкой и не более..... Причем вероятнее всего, в следующий раз он уже не будет уходить, а его просто вышвырнут, что будет абсолютно верно....
Surayo Jz
Он или она.
Уже всё равно был унижен,хлопнув дверью.
Пусть что-то к чаю принесёт,может, это разрядит
обстановку...
Surayo Jz
Он или она.
Дайте "кому то" из супругов насладится жизнью,ведь с такими"горячими " жить не просто. Чтоб вы не сделали,ваш шаг будет оценен или с позиции мудрости другого/вряд ли она есть, раз до такого довели/,или с позиции самолюбия/ "стоило было уходить,все равно вернешься"/. Поэтому речь не о сохранении лица,вас и так хорошо знают,а о том,насколько дорог человек,к которому хотите вернутся и все осознав,придти к мирному диалогу и какому то решению.
Ирада Хаирулина
Самый лучший ответ!!!
сделать вид что все о кей
Surayo Jz
Как это? Могут же спросить: "Ты разве не сказал(а), что уходишь насовсем?"
Сказать, что погорячились.
Surayo Jz
Как это? Это и есть потеря лица.
Уходить надо, когда точно не вернёшься...
Гордыню отбросить в сторону...прийти и сказать как есть...А что есть? Любите, жить не можете без...или что? Себе надо ответить на эти вопросы...
Если ждут, то примут и не упрекнут. А если упрекнут...значит не зря ушли...можно ещё раз уйти...навсегда.
Доброго)
если это его дом
то ничего такого
ушел-вернулся
в свой собственный дом
прощает пусть
то ничего такого
ушел-вернулся
в свой собственный дом
прощает пусть
Surayo Jz
Если...
Ася Русина
тем более если дети есть
тогда легко может вернуться
"я по ребенку своему соскучился ,не брошу,не оставлю "
вот достойный повод помириться
тогда легко может вернуться
вот достойный повод помириться
Ася Русина
и лицо не потеряет .
Если человек признает свою неправоту, то он не потеряет лицо, а наоборот его еще больше уважать будут.
Ирада Хаирулина
будем смотреть правде в глаза, кроме презрения не будет ничего, а об уважении и речи быть не может....
Коня, так ты теперь не женат?
Surayo Jz
Женат уже 24 года, живём с женой и детьми прекрасно и разводиться не собираюсь.