Психология
Как вы думаете, это может быть причиной моих состояний?
Собственно вокруг слишком много инфы и я просто теряю ориентиры. Со своими мыслями богачей и бедняков, с прочей поепенью. Успешный успех. Куча противоречащих друг другу мнений. Ребят этож пипец. Мне просто хочется послать всех этих диванных горепсихологов науй. Как хорошо, когда я была замкнутой. Мне было все равно вообще на все
Вам бы не помешало в себе хорошенько разобраться..
Olga Tikhonova
Тут закоааться можно
Olga Tikhonova
Нет спасибо. Мне нужно чтобы была таблетка от тревоги.
Olga Tikhonova
Какую
Учись воспринимать только нужную информацию только
Olga Tikhonova
Я не знаю какая нужная ее тонны выливают и все меня пытаются "исправить" чтобы я стала чем то интересоваться...чтобы я куда то ездила. А Я НЕ ХОЧУ!!! МНЕ ДОМА ХОРОШО. ОТЪЕПИТЕСЬ СО СВОЕЙ ПРАВИЛЬНОСТЬЮ ОТ МЕНЯ!!! Я же не переделываю никого, чтобы дома сидели? Нравится? Ходите смотрите. От меня отстаньте. Я живу как умею. Идите все нах со своими учебами епаными карьерами. Повылениями. Я не гоняюсь за баблом.
Мне эта роскошь вообще не всралась. Мне не надо никому ничего доказывать. Я нищеброд? Ну так по своим же приборам разворачиваетесь и идите нах. Я токсичная? Да ради бога я даже спорить не буду. Выход где то там. Я никого не держу
В каждой фраще искать что то это епнуться можно. Если я говорю, что никого не держу. Это оказывается манипуляция. Ну ох##ть вообще
Екатерина Бутенко
Нужная та, которая тебе интересна
Настоящие Врачи Психиатры Профессионалы не позволяют из себя создать Эскортниц, Проституток с почасовой оплатой с выездом на виллы, дачи, в дома, в гостиницы для сексуальных встреч со Своими Клиентами.
Настоящие Врачи Психиатры и Психологи Профессионалы пропагандируют и рекламируют здоровый и разумный образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять, обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
являются Сами Живым Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Настоящие Врачи Психиатры и Психологи Профессионалы умеют так создать свой образ жизни, чтобы Жить счастливо по трезвому без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, обезболивающих, алкоголя, допингов разного характера.
:)
Настоящие Врачи Психиатры и Психологи Профессионалы не прогибаются под волю Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей и Нераскаявшихся Нарушителей Законов Стран на территории Их Стран,
не прогибаются под волю Оборотней в Погонах, Наркобизнесменов,
не прогибаются под волю Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира,
а имеют свои твердые убеждения вести здоровый и разумный, мирный, Законный образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять!
При этом Эти Врачи Психиатры и Психологи Профессионалы умеют все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Умеют разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства!
Умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства!
Да!
Вот так то Вам Всем!
Знайте об этом!
:)
Да!
Вот так то Вам Всем!
Знайте об этом!
Запишитесь в секцию спортивного ориентирования, чтобы их не путать и не терять:)
Ты ипохондрик...
Olga Tikhonova
Но только я не ьенаю уде по поликлиникам. Мне не помогает это и смысла не вижу
Степанова неплохо эту тему раскрыла
Синдром дефицита внимания и гиперактивности. СДВГ. Психотерапия https://www.youtube.com/watch?v=1isOH4hBDAM
Тебе нужен соловей, поверь мне...он снимает напряжение) своим пением
В таком случае можно взять книжку конкретно по интересующей теме и почитать.
Структурировать информацию.