Психология
В какие миры любите уходить, чтобы побыть собой)?

вчера вернулся из астрала
и от реальности рыдал на
Ирина Лопаницына
Понимаю)
Сегодня страшный сон снился, не помню о чем, но было страшно,, проснулась от того, что очень сильно руками отталкиваю кого то и рыком,,, ну, почему так и не научилась кричать "помогите"?))
Мир музыки, где я бог!)
Меня нет. Поэтому уйти некуда.)
Доброе утро!
Очень бы хотелось на природу, в тот лес, который рядом с нашим дачным (почти разрушенным) домом в деревне (не говоря уже о море, о Крыме...), но преодолеть путь на трёх видах транспорта +1,5 км пешком, увы, не хватит сил...
Или хотя бы сын куда-то уехал хотя бы на пару дней: у меня складывается впечатление, что он умышленно доводит меня до смерти (инфаркта, инсульта), своими дикими и продолжительными скандалами (часто не одному разу в день)...И прямо в глаза в процессе своей истерики говорит, что ненавидит меня... Причина у него всегда находится..
Раньше он часто ездил к кому-то на дачи летом, а сейчас, похоже, в связи с его неплатёжеспособностью, перестали приглашать... А может, у его знакомых, и другая причина... И дома ВСЁ должна делать я, он только в магазин ходит, зная, что больше 4-х кг я не унесу, да и на улицу не каждый день могу выйти...Простите на длинный текст: Поделиться не с кем...
в ТРАНСЦЕНДЕНТНЫЕ
Мне хватает реальности.
Хотите посмотреть?)) Смотрите))
Думаю они не сильно отличаютсч)

В магазин "ДЕТСКИЙ МИР"
Хотите романтики острой .....?приглашаю
не понимаю я. зачем тусуют вопросы. чо ответов не хватка чтоль.
Нет таких миров , где я - не я :)))
ухожу частенько в горы)
мдя....

В мир книг! Каждая книжка - это отдельный увлекательный мир
домой,в прошлое...млечный путь уже сожрал одну галактику счас доедает вторую, а там и третья...хм, любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда и даже не обязательно людям. когда эта обожрётся напоследок магеллановыми облаками до икотки её саму сожрёт та,что побольше...ну и где же вселюбящая доброта бога?))

Это только неудачникам вроде вас нужно
в мир Учения Православной Церкви.