Психология
Хотелось бы узнать...ни чего хотят женщины а чего им Надо то все таки??
Счастья,хоть пригоршню! - нам надо!
Того же, что и всем нормальным людям.
всего и сразу ))
то что в мечтах
Легче сказать чего не надо))
Фсем бы хотелось ))).
Женщины!
Вас полюбили Иностранцы Богатые Материально!
Вам дали возможность Жить богато материально и благополучно, вам дали дома, вам подарили машины, о вас заботились, деньги вам давали постоянно!
Богатые Материально Иностранцы Вам доверяли и отпускали Вас ездить домой на территории СССР, Вы спокойно могли приезжать к Маме и Папе, к Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым!
Так чего Вам не хватало для счастья?
Рядом Военные Организации США, Военные США могли бы Вам помочь найти информацию о Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Так что же Вы наделали?
Вы не хотите их согреть вниманием и Душевной Любовью, не хотите сексом заниматься, стали создавать измены в Семьях?
Зачем?
Зачем Вы вышли замуж?
С какой целью Вы уехали с территории СССР жить на территории США и на территории Других Стран?
Вот это непонятно.
Так чего Вам не хватало для счастья?
Так что же Вы наделали?
Зачем?
Зачем Вы вышли замуж?
Вот это непонятно.
Delaware *
Ого!!
Большинство женщинам нужна опора надежность.преданность..
Женщинам надо чтобы 24 часа хвалили их красоту. Мужчинам, чтобы говорили, какой он классный, умелый, лучший, все умеет.
Karina Koks
женщинам большего надо
любви, конечно)