Психология
Неожиданно любимый сыпанул"соль на рану"- упомянул тот факт,что не со мной он узнал впервые что такое Женщина - больно
Он не специально, случайно. Эта тема для меня очень болезненна. Мы вместе уже 3 года и раньше я дома много плакала по поводу того, что он ласкал других раньше женщин, любил, был женат до меня. Он первые 2 года часто это вспоминал " а Алена так же говорила", "а Марина то-то..."Я РЫДАЛА дома от этого, много об этом думала и мучилась - с ним у меня даже 1-ый поцелуй и любое его упоминание о прошлом были для меня болезненным. Он уже около полгода не вспоминал и я благодаря этому перестал грузиться и много думать а тут он снова напомнил мне! Теперь уже 3 дня плачу дома, в сердце боль... Помогите мне!!!!Это портит мне всю жизнь!!!
да кто вас. геев. разберёт
За этим стоит желание умалить Ваше значение. Не плакать надо, а послать к этой Алёне или Марине. Хорошо с ними было? Вот пусть туда и чешет. Им он, наверное, страсть как нужен - сейчас.
А вы, сама, без вашего любимого - что, из себя ничего не представляете? Неужели только в приложении к нему? Неужели у вас нет других занятий, кроме как думать о прошлом? Прошлое - прошло и не вернется, а вы-то живете сейчас. Зачем ковырять зажившую ранку? Зажила и хорошо. Я бы на вашем месте обязательно спросила, : А что ж он не с Мариной, Аленой и прочими его бывшими девушками, а с вами живет? Причем не со слезами, а просто и спокойно поинтересоваться. У вас, похоже, самооценка занижена донельзя. А у него тоже проблемы по этой части, иначе, при виде ваших слез, он так бы не делал. Сходите к психологу или психотерепевту, психоаналитику. Если не решаетесь, хотя бы поговорите по телефону доверия в инете есть телефоны вашего региона. Не кисните, делайте что-нибудь.
Хорошо живете, если у вас это главная проблема.
Перестаньте нарциссить.
Смиритесь с тем что изменить не в силах! У моего мужа до меня было 2 жены ну и что? Он просто еще тогда не нашел меня Прекрасную добрую и заботливую! Вашему мужу повезло что после неудачных отношений наконец-то его семейная жизнь наладилась! Если так вдуматься то не вы а он должен плакать что столько времени зря потерял на всякую ерунду до встречи с вами Единственной и неповторимой!
я б на его месте вообще сбежала от тебя
это эгоцентризм у тебя, наивысшая форма проявления эгоизма. ну пойди убей всех женщин, может полегчает.
Дура что ли? Какая разница, сколько женщин у него было до тебя? Главное, что сейчас он с тобой.
Это у него комплекс неполноценности какой то, он Вам о других женщинах пстоянно напоминает, что бы Вы не забывали какое вам сокровище досталось! Я б такого сразу лесом отослала, после первого же такого закидона!