Психология

Надо ли впускать в свою душу посторонних? Нет. Не сыпь мне соль на рану,она и так болит ...

Все зависит от характера и потребностей.
Если Вам так легче жить, то впускайте, но будьте готовы что кто-то может туда наплевать. Всем сейчас на всех все равно и заморачиваться тонкостями душевной организации другого человека, его проблемами и болью никто не будет.
Anara Akhmetova
Лучший ответ
Надо впускать.
И самому легче, и душа совершенствуется.
А тех, кто в неё плюёт, можно выкинуть и забыть, это не так страшно, по сравнению с помощью настоящих друзей.
А вы уверены что у вас есть душа, и чья у вас душа животного или человека, выяснили ли вы это, на самом деле посторонних нету, а есть ваше закрытое сердце, Творец всех к себе впускает и любит, и если у вас душа человека, то это означает что это частица Творца...
Наталия
Нельзя ни близких не посторонних впускать в свою душу.. . ибо это противоречит законам естества!. Впустил.. . получил.. . Сунул пальчик в розетку.... -БОЛЬНО! НЕЗЯяяяяяяяяя!
Вы сами ответили на свой вопрос, не впускать, никого.
А зачем же всех подряд пускать. На то и общение чтобы понять что это за человек, как думает, как чувствует. Ну а потом и можно решать как к нему относиться.
только самых близких
ПОСТОРОННИХ НЕТ КОНЕЧНО.
впуская в душу любого человека, вы должны иметь в виду, что все вами сказанное может однажды быть использовано против вас. не обязательно, но может;)
Анна Любчак
Я стараюсь и друзей туда не впускать,
так что говорить о посторонних
Татьяна Тятых