Всю жизнь меня били и издевались надо мной, просто потому что я не такой как все (тихий и скромный, интроверт), сначала в школе (6 лет), в училище (3 года), в связи с издевательствами стал прогуливать школу, потому что не мог больше терпеть травли, приходил домой и мать меня встречала тумаками, била и добивала лежачего, оскарбляла, втаптывала в грязь. И ни один человек меня не мог понять, кроме отца, единственный кто меня более менее понимает.
После школы из-за сильной депрессии и отставании в учебе (из-за издевательств) пришлось идти в училище на сварщика (отец предложил). Спустя 9 лет работы я понял что это не моё. Но у уже поздно, и мать меня продолжает оскорблять и не понимать. Мне 29 лет и я у разбитого корыта с психологической раной в душе. Обращался к психологу, всё безполезно, одна болтовня и выкачка денег.
Психология
Как залечить кровоточищую рану в душе?
Вот говорят, что раны надо зализывать...
27. Блистательный сказал: Видела ли ты, о прекрасная, с какой невозмутимостью раб Божий отнесся к твоему проклятию? Тому, у кого есть милостивый Хозяин, безразличны потери и приобретения, ибо раб верит, что Хозяин печется о его благе.
28. Кто вручил себя Бессташному, Нараяне, не боится ничего. Им все одно - адские муки, райские удовольствия или царство Божие, если у них есть возможность служить своему Повелителю.
29. Заключенные в плоть души мечутся в двойственности – между добром и злом, счастьем и горем, рождением и смертью, проклятиями и благословениями, - не понимая, что в мире наваждений между ними нет различия.
30. Как порой во сне цветочная гирлянда оборачивается змеею, так счастье в видемом мире оборачивается горем. И как во сне гирлянда и змея – обе наваждение, так добро и зло в привиденной действительности – плод воображения. В иллюзии нет ни добра, ни зла – лишь обман. Различие лишь в том, что один обман приятен, а другой – нет.
31. И лишь души, предавшиеся Васудеве, в ком пребывает все сущее и в ком сходятся все противоположности, обретают мудрость, отречение и свободу от двойственности.
32. Ни я, ни Перворожденный, ни его отпрыски, ни Ашвини-кумары, ни Нарада, ни боги, ни святые не в силах постичь смысл деяний Того, Кто вне добра и зла. Возомнившие себя делателями, мы лишь покорно выполняем волю Играющего и не ведаем Его истинного облика.
33. У Него нет ни друзей, ни врагов, ни близких, ни дальних. Он – Душа душ и равно расположен ко всем. Без Него невозможно ничье бытие, потому Он дорог всем и каждому.
34 - 35. Проклятый тобою Читракету на самом деле благословен Самим Непорочным. Он как и его Господин, не питает обиды и неприязни к кому бы то ни было, даже к своим проклинателям. Воистину раб Безгрешного сам безгрешен. Не пытайся постичь дела рабов Божьих, ибо они неисповедимы как и Его дела. Служитель Господа видит во всем волю своего Хранителя, потому всегда умиротворен.
Бхагавата пурана 6.17.
Найдите другого психолога, по отзывам. По сути они лечат словами и гипнозом.
Юлия Володина
Я человек не богатый, у нет столько денег.
Лечение любой раны это прежде всего выдавливание из нее остатков застойной крови после чего она заживает -даже душевная.
Nazira Ergesheva
Александр, Вам нравятся мои ответы, мне нравятся Ваши. Я подпишусь на Ваши ответы, подпишитесь Вы на мои - до 5 марта 2017. Если за месяц мы не устанем друг от друга, возможно, мы нужны друг другу, и тогда, возможно, что-то откроется, какое-то новое окно возможности.
пустить кровь кому то еще, но это может сделать в другом месте кровотечение