Психология
Девушка рассталась со мной. Тяжело на сердце. Рана на душе не проходит. Что делать?
Встречались год. Все было взаимно. Вложил в нее много душевных сил. Я ей не один раз предлагал за муж. Она говорила, защищу диссертацию и тогда поженимся. Но в последнее время она выполняет дополнительную научную работу, которую дает ей научрук. Она в институте работает с утра до ночи. Приходит поздно. Она сказала, что не знает, скоро ли я защищусь и защищусь ли я. Не хочу морочить голову, поэтому давай разойдемся.
любовь нельзя терять... так ей и скажите.. любовь нужно держать, любовь не предает. так что думайте... работа сегодня есть, а завтра нет... а человек остается человеком.. смекаете... пусть она увлечена. просто скажите что личное счастье не менее важно, чем работа... уже столько всего открыто, столько исследовано... что хочется человеческого отношения, чувства, любви нежности.. развиваться нужно, развивайтесь, нравственно, физически, духовно, читайте Евангелие, очень поможет найти в жизни истинное зерно... имейте хобби и общие интересы, предложите ей что-то интересное. научная работа это не повод для расставания. это не мелочь, но и преграда, ради которой стоит все бросать.. любовь нельзя бросать. гордыня обуяет и еще на более страшное дело решится человек, оставивший любовь из выгоды. достаточно один раз предать чувства и жизнь пойдет совсем не туда, куда следует, не к счастью, а в другие приоритеты, которыми могут быть звания, деньги, квартиры, уважение и так далее. много еще есть разных причин, раи которых человек теряет все, теряет свою любовь, а это ход смертный. думайте. спасайте свою любовь...
Лазат Онгарбаева
Спасибо за очень развернутый ответ. У меня к Вам вопрос: а может звания, деньги, квартиры, уважение и так далее человек тоже посчитать одной из форм счастья?
Лучше раньше, чем дети бы появились... У нее совсем другие цели в жизни...
Надо пережить и сделать выводы...
Хорошо, что она ещё не жена с тремя детьми, а так переживёшь, найдёшь другую и забудешь о этой.)))
а шо ни зеленка, ни иод не помогают, тогда остается лишь антибиотик в виде новых чувств...
По-моему, просто дура
прояви мужчину в себе
Ищи другую, эта к тебе никогда не относилась серьезно и она ищет лучшего, это видно... Другая будет тебя любить...
Научные сотрудники предпочитают одиночества...
Поэтому вам придется с ней расставаться...
У них очень тяжелый и сложный характер.
Время лечит, отвлекись чем нибудь...
Легко на сердце от песни весёлой...
https://www.youtube.com/watch?v=A0wndFKcG9A
Делом займись! Если влечённо работать, то можно обо всём забыть, заработать, продвинуться в карьере, а там и ещё кто-то появится.