Психология

Время не залечит никакие раны?

Да не лечит, это древний миф
Людмила Фасхиева
Лучший ответ
К сожалению...
Акбота Раимова
Не залечит, если ты нянчишь свою обиду и не хочешь с ней расставаться. Залечивает, если ты как бы говоришь своей обиде: спасибо за приобретенный опыт и прощай, и идешь дальше на встречу свей судьбе. А если вы имеете ввиду потерю любимого человека (смерть), то надо понимать, что смерть - самое естественное явления в нашем мире, в котором все всегда обновляется, и надо принять это как данность и учиться жить без него.
Время всесильно
Залечит. Но шрам останется.
Лариса Козлова
Светлана Попова поделишься своими шрамами ? или мне тоже придётся просачиваться к тебе в нутро, как к прочим, чтобы разграбить ? и мышей и зерно вынести ? и твои задатки интеллекта...
Лариса Козлова Интеллектом поделиться нельзя, как и шрамами. Да и мелко плаваешь, что бы куда-то просочиться))))))))).
Не залечит, просто боль притупится.
Akmaral Sultanova
Светлана Попова пхахаха, Андрюха, фанат тупенькой боли
Рану потери родных не залечит.
Марина Турчина
Предательство - это всё ровно, что тебе ломают руки. Простить можно, а вот обнять уже не получается.
Луиза Сон
да так....присыпет просто..ещё и соли на ранку добавит..
Adinay Bekpaeva
Жарит пситеррор?
Каждый день и каждую ночь жарят пситеррором через чипы, вживленные в тела Людей?
При этом постоянно насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Время не помогает восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
залечит но не полностью
какие-никакие залечит )