Психология

Как у вас обстоят дела с желанием помочь?)

... всё упирается в... в возможности.
Антонина Дегтярева
Лучший ответ
Антонина Дегтярева ...спасибо! не ожидала.)
Не рвётся быть впереди просьбы...
Одного желания мало ,помощь должна идти от сердца
Блин!!! Ещё одна о щедрости
По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Интересно узнать вот что.
Если Кто-то из Людей знал, что с рождения мне была создана программа Защита невидимый глазами Людей ПОЯС Верности и Преданности Одному Спутнику Жизни и за все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
я ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела,
то в таком случае, почему была создана эта разработка с попыткой создать из меня Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Почему Участников Разработки не предупредили об этом?
Почему им не рассказали правду о том, что это мне взломали управление Моими Мозгами, меня НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, я под гипнозом нарушала Заповеди, но при этом за все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни
я ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела
и при этом ещё в процессе жизни я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

А если Никто из Людей
и Никто из Душ Умерших и Погибших Людей
не знали о том, что я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком,
то
получается, что меня и ещё Некоторых Людей хотели затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну,
но из Дрёмы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и стала создавать Защиту, пситеррор исчез, парализованная моя Рука выздоровела через 6 месяцев?

Или как было дело?
Когда расскажут правду?
Интересно узнать правду?

Ну, если попали под гипноз, зомбирование, кодировки, то пусть так и скажут об этом, что было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
Они молчат около 8 лет и прячутся?
Готов помогать
Adda (L)(L)
Рассказывай , ты часто помогаешь своей курьер белл плавать в бассеине с мочой и хлоркой ?
Гуляра Раимова
Людмила Макарова Мы с ней купили свой собственный с такими характеристиками воды
Гуляра Раимова Вы забыли что в воде должен быть ещё грибок лишай желтуха и зппп
Смотря кому и чем