Психология
А вам не приходило в голову,что быть "как все",не всегда "рамки нормальности"?)
Шаблонное мышление в рамках системы..притом навязанное людям!)
Это европейские ценности, тут вас мало кто поймет. Как понять это людям живущим в городах с одинаковыми улицами, в одинаковых домах, в одинаковых квартирах, которые учились 11 лет в школе где их учили быть во всём одинаковыми и развивали шаблонное мышление с пеленок.

Поэтому и не всегда иду за всеми.
Таки... Ёшкин кот!... От де Вы были раньше, а то усю свою Жизнь прожил, аки все... однако...
Юля Белан
Сейчас время не то)) Чтоб оставаться в прежних"ценностях",когда многие поменялись..)
Эльмира Ишмуратова
Ценности остались прежними, поменялось лишь отношение к им...
Я давно уже не нормальный...
Даже отец поговаривал - не в то время ты родился, сынок.
Я тоже думал раньше так.
Сейчас думаю - очень удачно и вовремя)
Тем более есть в кого ломать шаблоны.
Хотя - чуть чуть не доломали.
Но я еще думаю что помогу это доделать)
Я тоже думал раньше так.
Сейчас думаю - очень удачно и вовремя)
Тем более есть в кого ломать шаблоны.
Хотя - чуть чуть не доломали.
Но я еще думаю что помогу это доделать)
Это значит быть такими...
Ну прям речь высокоустремлённой Джейн Нуланд с печеньками
Юля Белан
))Печеньки не дам!)
Я не жил "как все". И не считаю это ненормальным.
Но существуют обряды ....ритуалы ...вековые и отступление от них .........инфекции болезнь развращенность и смерть
я не белая ворона конечно но мыслю довольно таки неординарно
Глубоко Верующий человек ! Верю только в Себя ! Знаю если Ты себе не нужен, ты Никому не нужен !
Последний раз пришла к осознанному выводу, что большинство - это реально стадо и не всегда это большинство право и не зря говорят, что оно может быть ДУРНЫМ.
Можно поконкретней , какие именно рамки , какие шаблоны , в смысле мир так изменился , а вместе с ним и понятия о нормальности ?
Нужно быть самим собой и не подстраиваться под стадо
В принципе не всегда... в этом то и барьер игры... не преодолев который....