Психология
Только отбросив суету можно "остановить" время?)
и рассмотреть кинопленку жизни покадрово?) Что еще нужно,чтоб многое увидеть без иллюзий?)
Суету, да...
Но Время остановив.
Остановишь процесс Познания в том числе в чем суть суеты.
Образно сказать можно.
Но как монтажер редактирует, так таки надо быть немного специалистом Жизни.
Чтобы верно соединять кадры прошлого.
Причины и последтвия.
Отсюда - есть понятие Прозрение.
Но оно опять основано на фундаментальных вселенских признаках.
Часть Вселенной тоже иллюзорно ведь)
Но Время остановив.
Образно сказать можно.
Чтобы верно соединять кадры прошлого.
Причины и последтвия.
Отсюда - есть понятие Прозрение.
Часть Вселенной тоже иллюзорно ведь)
Таки... Не возлагать надежд на увиденное, услышанное и... вообще... однако...
нет. можно остановить себя . но не время. оно просто пройдёт мимо
Таке впечатление, что самогон опробован
и кое-кто в нирвану выпал
невозможно каблуком даже притормозить Время
Если конечно мы все в ДурДоме
и кое-кто в нирвану выпал
Если конечно мы все в ДурДоме
Елена Черновская
А говорил печеньки не будешь))
А чего тебе мешает рассмотреть? Смотри. Так или иначе, если то, за что ты держишься в жизни достаточно крепкое, то тебе ничего не помешает. А если нет, то тебя всё равно унесёт течением вся эта суета, смотри, не смотри.
Ну и опять же... рассмотреть любой дурак может. А правильные выводы на основе ЧЕГО делать? В этом-то и суть. Всё равно всё сводится к тому, за что ты держишься, и крепко ли.
время не остановишь .....нужно правильно выбрать путь и идти
но это могут не все вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать»,
Отличные метафоры)
Да, было бы неплохо. Ещё лучше - остановить поток мыслеформ и тех самых кадров, чтобы упасть в бездну.
про кинопленку у вас как будто озарение , все так и есть кадр за кадром мы проживаем жизнь