Психология
Если бы вам дали власть, вы бы как ей распорядились?? А кто как понял.
А мне самой интересно, как , ибо теория и практика вещи разные.
Таки... Я бы её не взял... Ибо не знаю, шо с ей делать, а це ... однако... Доброго вечера, Юлия! Рад видеть!..
Асел Кибашева
Доброго)
Власть какого масштаба?
Асел Кибашева
А какого бы вам хотелось?
Добрый вечер)
Ой, я б столько наворовал бы - сам бы себе завидовал бы. Не то, чтоб к воровству большая тяга, но а как же во власти-то без этого.
Асел Кибашева
Драсьти)
какую именно?той что у меня распоряжаюсь разумно. без извращений
Он вышел, и на лице его в первый раз увидели глуповцы ту приветливую улыбку, о которой они тосковали. Казалось, благотворные лучи солнца подействовали и на него (по крайней мере, многие обыватели потом уверяли, что собственными глазами видели, как у него тряслись фалдочки).
https://ilibrary.ru/text/1248/p.5/index.html
https://www.youtube.com/watch?v=LxLVphL753g
Вопрос! Кто дал бы мне власть и что это такое в вашем понимании "власть"?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Вопрос! Может ли начать властвовать Человек над управлением программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
если Этот Человек не взял власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не умеет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Как бы ж Группе Людей вручили временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и сделали это в Тайных Организациях Сатанистов и Дьяволопоклонников?
Вот Дьявол через Своих Посредников им вручил временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
Дьявол хочет стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения,
Дьявол через Посредников вручил Группе Людей временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями?
Дьявола кинуть не получается Людям, если Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, обучает разными способами и ждёт, когда его разблокируют?
Ну, так в таком случае, если так, то должны быть Эти Люди, которым вручили временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями!
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Раю для Всех без исключения,
надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему?
Я бы постоянно уменьшал количество законов, чтобы дать людям больше свободы.
Восстановил бы ядерную мощь СССР
Ну стала бы руководить. Это я люблю и умею.:)
Себе и ближним во благо:)
Очень жёстко!!! Похлеще Сталина была бы, только с теми, кто ворует и грабит собственный народ. И сделала бы многое,если не все,для своего народа,чтобы они не захотели уезжать из страны. Стала бы сотрудничать с мировыми корпорациями.
Дороги,пенсии,зарплаты,здравоохранение-все было бы передовым и на высшем уровне.
Это не наивная позиция. Я бы выстроила это так. Нужна лишь защита,чтобы не грохнули из-за желчи.
Асел Кибашева
Чегой-та?)
Я бы её законодательно на всех уровнях запретил. Любая власть подразумевает рабство.
Махно, блин, на нас нет...)))
Асел Кибашева
Анархию предлагаете? И?
Наргиза Джорупбекова
Анархия, настоящая, не предполагает беспредела, который возможен при власти, как пример - наша. Анархия предполагает безусловное право каждого голоса, говоря по нынешнему, среди прочих.
Наргиза Джорупбекова
И будет нам счастие...)))
Наргиза Джорупбекова
Да куда оно денется?.)