Психология

Что нужно,чтобы мечта сбылась?

что бы она была для начала
Жанна Алексина
Лучший ответ
Наталья Басыгина Кстати да,с этим проблемки
Мечта для начала должна родиться!)
Потом надо сильно заxотеть, чтобы она сбылась и все сделать для этого!
Если мечта не сбылась, значит не сильно-то и xотелось!

И еще - если на планы нет денег,
они превращаются в Мечту!)

Уметь мечтать совсем непросто!)

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

А жить лишь будней серостью убогой.

Как страшно жизнь прожив не знать.

Полёта мысли и мечты высокой!

Я жив пока во мне мечта жива.

Как сказка и полёт во сне.

Давая мне стихов моих слова.

Светя мне ярким лучиком во тьме.

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

Давайте жить мечту в жизнь воплощая.

Любить , дружить ,смеяться и во сне летать.

И не жалеть своё,другим давая.

И знаю я , пока мечтать умею.

Пока могу в стихах...
Уметь мечтать правильно и шевелиться, ну хоть немного.
Елена Колпакчи
Таки... Искренне пожелать и забыть об ей... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Наталья Басыгина Спасибо,доброго!
Полёты во сне и наяву...)
Очень хотеть, но чуть меньше, чем быть на этом помешанной.
Учиться строить мечты нужно...
Маша Мария
Средства и связи.
Надо представить , что она уже сбылась :) И жить именно так , будто она сбылась :) Это не займёт много времени , если ты искренне себя убедишь в её полной сбыточности уже :)
Карина Риц
делать то, что нужно для мечты
Саша Жарких
Огромный труд, Не только в дуальности и всё делать для этого в физической форме. Но очень важно уметь правильно , конкретезированно думать. А не так , Я хочу, Хотеть не вредно ) Есть чёткие законы , не правила, а законы , воплощения мечты.
1. Нужно возникновение желаний и появление возможностей.
2. Нужно родиться здоровым и стать богатым
Чья
Иди к ней ,ползти
N)
Narmin ))) ***
Верить и она сбудется во сне, и ты не отличишь реальность от сна . Или верить в реальные вещи , например , что ты завтра , проснёшься , но тогда это не мечта. На то она и мечта , что бы быть не реальной, и вопреки всему сбыться.Но есть минус,это когда душа полностью поверила , и живёт в мечте, а тело не имеет подтверждение и наступает разочарование , комплексы, депрессии и т.д. Поэтому мой совет не мечтай , а фантазируй. Это как параллельная реальность . Попробуй!
немножко потрудиться
Наталья ***
Нужно верить. Вера это самое главное.
не держать её
за хвост
Ирина Комоско если берут то уже отпустить не могут.
Лариса Тотьмянина мечте полëт нужен
а её приковали
мечтать адекватно!)
Действовать, а не просто мечтать