Психология

Лист (жизнь), " исписанный" наполовину ... Для чего оставляют место в нем, начиная с чистого?

...наивно думают, то на новом смогут написать что-то более умное.
Оля Алексеева
Лучший ответ
Елена Щербакова ) доброго утра
Для новых планов должно остаться ничем ранее не заполненное местечко...
Натулька =)
Для мечты!)

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

А жить лишь будней серостью убогой.

Как страшно жизнь прожив не знать.

Полёта мысли и мечты высокой!

Я жив пока во мне мечта жива.

Как сказка и полёт во сне.

Давая мне стихов моих слова.

Светя мне ярким лучиком во тьме.

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

Давайте жить мечту в жизнь воплощая.

Любить , дружить ,смеяться и во сне летать.

И не жалеть своё,другим давая.

И знаю я , пока мечтать умею.

Пока могу в стихах...
у каждого вашего знакомого на вас целое досье ;)
Рита Чернецкая
Елена Щербакова Мне бояться неча)
Яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена сексом заниматься не хочет!

Овца!
Зачем ты женился на Женщине, которая испытывает отвращение к твоему мужскому телу, брезгует тобой, не хочет тебя регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно?
Зачем ты женился на ней?
Вы могли бы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного!
А теперь ты Женатый Мужик на Жене, которая не хочет тебя регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно,
поэтому ты вынужденно ищешь Любовницу для секса,
а тебя Все Твои Дети, Все Твои Родные, Друзья, Знакомые, Окружающие считают Мразью, Изменщиком Жене, Предателем доверия Жены, Блудником Похотливым?
Жена против тебя Детей настраивает?
Овца!
Что же ты женился на Женщине, которая не хочет с тобой сексом заниматься?

Ты, Тупорылая Овца, сам выбирал жениться на Женщине, которая не хочет с тобой сексом заниматься?
Зачем ты женился?
Яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена сексом заниматься не хочет?
Но Твоя Жена бегает теребонькать яйца и мужской половой член у Другого Мужчины, который более богатый?
Ты к тому же еще и Рогоносец?
Неудивительно, что ты Злой!
О чем думают Мозги Твоей Жены?
О деньгах твоих или Твоя Жена хочет встать на место Твоей Мамы или Сестры, не хочет сексом заниматься, но при этом хочет быть Членом Семьи?
А Кто вместо Этой Жены должен регулярно постоянно доводить до оргазма Ее Мужа? Кто?
Luda Alkenova
У дуба желудей полно
Но в высь уйдёт один лишь желудь
А остальным не суждено впитать силу солнца..
Каждый день человече пишет свою книгу своей Жизни.
Чистый лист символика чистоты помыслов.
******************************
Заповедь

Перевод М.Л. Лозинского

Владей собой среди толпы смятенной,

Тебя клянущей за смятенье всех,

Верь сам в себя, наперекор вселенной,

И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил — жди, не уставая,

Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;

Умей прощать и не кажись, прощая,

Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,

И мыслить, мысли не О ,Боже (ствив)
Катя Филина
Елена Щербакова Здорово!) здравствуйте!)
для той пустоты, что всегда чиста)
Наталья Долгова у тебя часто встречается слово ПУСТОТА - почему?
Раушан Акмагамбетова многих это слово слегка пугает, и они всячески его избегают..
в данном вопросе - 3 раза подряд*) :) :*)