Психология
Когда обычно начинают с чистого листа?) И что начинают?)
им кажется что начинают. но почерк то ведь тот же
Жизнь с чистого листа после расторжения неудавшегося брака. Всё таки надеются устроить свою личную жизнь удачно.
После обиды и разочарования начинают жизнь с чистого листа, похоронив свое прошлое и начав новую жизнь.
Таки... Жизнь... Но... То нету чистого листа, то в понедельник надо на работу, то голова болит и не до новой Жизни... однако... Доброго вечера!..
Жизнь после выхода на пенсию
опустошенные люди.
Нельзя начать жизнь с чистого листа, можно начать с нового
Я - художник. Картину (эскиз) сделал, - ставь новый лист.
и почему я это всё видел
Когда человек принимает ислам, Бог прощает все его прошлые грехи и злодеяния. Человек по имени Амр (Amr) пришел к Пророку Мухаммаду и сказал: “Дай мне свою правую руку, и я дам тебе клятву верности. ” Пророк протянул ему свою правую руку. Но Амр вдруг сжал свою руку в кулак. Пророк сказал : «Что случилось, Амр?» Тот ответил: “Я хочу сделать это при одном условии. ” Тогда Пророк спросил: «Какое же это условие?» Амр ответил: “Чтобы Аллах простил мне мои грехи. ” И Пророк сказал: «Разве ты не знаешь, что обращение в ислам стирает все былые грехи?» [1]
Однако после обращения в ислам человек несет ответственность за свои добрые и злые дела, которые он совершит уже будучи мусульманином.
Когда завязали со старым и начали следить, чтобы оно не вернулось. Для начала.
Когда нет пути назад и даже вперед нет... и тогда человек строит новую дорогу что и называет чистым листом;)
Когда тетрадь закончили, так сразу новую заводим и начинаем... с чистого листа .
Когда совесть замучала, рвём старую совесть и начинаем с чистой совестью...