Психология
Начинать жизнь с чистого листа в 40 не поздно?
Не поздно в любой наступающий миг. Тут не поможет ум, ибо ум - полностью продукт прошлого. важнее оказываются такие качества, как спонтанность, готовность рисковать и переживать дискомфорт, ибо любой шаг вверх, в отличие от шага вниз, требует усилия. Усилия, где вся надежда на мечту,. Ваше будущее определяете вы, а не ваше прошле. не спрашивайте себя о том, есть ли у вас на это силы и возможности. тот, кто начал думать об этом, -уже сдался. принимайте решение. и как только вы его приняли - двигайтесь, сразу. Нельзя"стараться",нельзя"обещать"себе, потому что это значит откладывать движение в будущее, а будущего - нет. есть только настоящее, которое вы предаете каждую секунду, если не используете его. надо начинать делать. сейчас же. нельзя размышлять - размышление всегда докажет вам, что для вас ЭТО слишком трудно. "Я не могу. Мои обстоятельства мне этого не позволяют. У меня такой характер. у меня было такое детство. Я живу в такой стране. Я не могу",-все это великолепные отговорки, чтобы оставаться прежним
Моя кузина в 50 вышла замуж за англичанина и уехала с ним в ЮАР. После этого столько еще событий наслучалось... (С англичанином они до сих пор вместе.)
"чистый лист" - это иллюзия.
страхи прошлых ошибок остаются... .
"начинать" не поздно в любом возрасте.... вот только страхи будут ВСЕГДА создавать ситуацию при которой человек "наступает на теже грабли"....
это необходимо учитывать при любом "начинании".
Вывод.... главное - избавиться от страхов.
страхи прошлых ошибок остаются... .
Вы главное начните, а потом сами поймёте, что не поздно :)
Поздно начинать на смертном одре... А в другое время ...все вовремя)))
в самый раз
послушайте
Мегаполес 89 50
молодит!!! не поздно а нармально!!!
Мегаполес 89 50
молодит!!! не поздно а нармально!!!
- в Европе и Америке женщины выходят замуж и рожают детей после 40_ :-)
_вот так вота )))
всегда как с чистого листа, каждый день.
В самый раз!
Смотря в которой жизни.
с чистого не получится, память не стереть, а миропонимание сменить никогда не поздно!
Никогда не поздно.
Пол года назад передо мной был "чистый лист бумаги", а прожитых лет - 49. И вы знаете, не поздно.
Если тетрадка в 96 листов, то можно