Психология

Сколько раз Вы начинали с "чистого листа" ?)

** Ульяна **
Не знаю...
Может быть я просто эти листы переворачивал...
Если вспомнить, то вся жизнь, как книга, состоит из листов (страниц)...
У одних всё исписано и исчёркано, у других их очень мало, а у некоторых...одни чистые листы...
Каждый новый лист, это...новая жизнь...
Взяв в руки маленький чемоданчик с парой рубашек и носков, я отправился в большое плаванье, которое называется жизнь...
И она начала потихоньку записывать всё в книгу...
(Хотя...возможно записи ведёт сама Судьба...кто знает)
И каждый лист, под своим названием...
Универ
Дальний Восток
Афган
Семья...
Я не буду перечислять эти листы, уже пожелтевшие от времени и примятые постоянным обращением к ним моей памяти...
Хорошо что ковид её немного укоротил)
И всё же...
Не лист, а новая книга появилась после моего увольнения из армии
Гражданская жизнь на переломе эпох... "лихие" 90е, где никто и никому не нужен, если ты не готов идти по чужим головам, не вор, не мошенник и не убийца...
И я начал искать своё место в этой жизни...
Вот об этом и есть вторая книга...
К сожалению... она слишком объёмна чтобы её даже вкратце пересказать, но поверьте...что жизнь удалась!
Соня Вознесенская
Лучший ответ
Один раз
чтобы начать жизнь сызнова, достаточно сесть на Титаник
Одын.
** Ульяна ** А почему с акцентом, позвольте поинтересоваться? )))
Два точно, скоро будет третья попытка, но уже в других условиях - полной подготовленности.
Qwerty
Каждый раз когда начинаю новые отношения
Ирина Блэк
** Ульяна ** Аналогично! ))
Тетрадь пока не исписана ...)))
** Ульяна ** Есть ещё порох у нас в пороховницах ! ! ))
по мелочи - каждый день по много раз. более- менее глобально - пару-тройку раз. но это уже не листы, а главы.
O С
Любителям ассоциаций, должно хватить)Для кого то нет никаких листиков....)
Каждый день.
Ни разу.
ты откуда взялась такая умная?
Каждый день
а я его не пачкаю чтобы не начинать каждый раз) пусть себе лежит)
Наверное бесконечность