Психология

Как часто Вы начинали жизнь с чистого листа и куда девали исписанные страницы жизни?

Так уж вышло, что мы в одно и то же время задали почти один и тот же вопрос.
Случилось, как узнаю - отпишу.
Елена Ягодина
Лучший ответ
со счета сбилась, а исписанные страницы в макулатуру сдала
A)
Alena )))
в книге жизни моей все страницы подшиты
Так в долгосрочную память, а тут откуда ни возмись склероз проклятый.
Nurgul' Bagdatkhan
Никуда не девала, просто забыла о них потому как не перечитываю, зачем прошлое ворошить?!
Ни разу, всё прошлое со мной. Зачем куда-то девать?
мой роман пишется с любовью к нему, роману. чё ж портить наработанное? почитать иногда прошлые строчки, это можно, но куда то девать их-нееее
Не верится теперь мне в это.
Из песни слов не выкинешь, а "рукописи не горят"...
Можно лишь продолжить, изменив качество.
Viktoriya Khvan Dusen Company Люблю Булгакова и совершенно с ним согласна.
каждый понедельник ))
складываю в стопочку
БЫЛО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ! Оказалось, что это-утопия! Даже, теоретически, это сделать невозможно! А прочитанные, а не исписанные, страницы КНИГИ СУДЕБ, не надо никуда девать. Они в ней и останутся. Вопрос в том, делали ли вы пометки на полях этих страниц и нашли ли они применение при прочтении следующих страниц...
Janna `
В глубине библиотеки есть старинный шкаф. За стеклянными дверцами на специальных полках разложена жизнь… Собрана по страницам, по словам-предложениям, лицам, улыбкам, прикосновениям. Каждый том озаглавлен по-своему. У многих из них красивые женские имена…. На разноцветных обложках иллюстрации – ярчайшие воспоминания, которым оказалось суждено зацепиться в памяти навсегда, внутри – тоже картинки) Но они… больше похожи на жемчуг, кропотливо нанизанный на шелковую нитку.

Особняком стоит лишь одна книга. Без названия, в простой тисненой обложке. Но она, пожалуй, самая дорогая… .
Ну, не совсем с чистого листа.. . Просто некоторые странички перелистнула и живу дальше. Не перечитываю. Не жалею. )))