Психология

в 27 лет начинать с чистого листа,стоит?при-потеряв практически всё,,,,

И в 70 можно начинать.
Rita Angel
Лучший ответ
самое время дерзать...
Не только стоит, а нужно. Закройте предыдущую страницу жизни и откройте новую, в которой уже не будет прежних ошибок, а станет брльше света, надежды и любви. Ведь всё в ваших руках.
Елена Франц
Разве это хуже смерти
Л*
Лесенька...* *
Так выбора то нет.
Это данность.... Жизнь так устроена... периодически надо многое начинать с нуля.... Ничего вечного нет... .
Надо быть всегда к этому готовым....
У тебя вся жизнь впереди, плюс в тебе уже есть заложенный какой то опыт, начни с нуля это новая ступень развития...
Нина Бастерс
да не надо с чистого-абзац и дальше
Zhibek Baktiyarova
Я это делала, и неоднократно - и все больше убеждаюсь, что все предыдущие начала и окончания, а точнее говоря, кусочки жизни, очень пригождаются - как бы накапливаются, переходят из количества в качество на последующих "кусочках"!
Стоит в любом возрасте.
Какие ваши годы молодой человек? Вы ещё и не жили можно сказать. Так, что ничего не бойтесь, смело начинайте всё сначала.
Как раз когда теряешь, приобретаешь свободу.
даже если остался всего один день, начать стоит.. . так, как будто у тебя в запасе вечность.
Настя Юдина
Я в 32 начинала с чистого листа, и все отлично!
Главное не потерять уверенность в себе.
Если не потеряли (а судя по Вашим вопросам - с этим всё в порядке) , то возраст не имеет н и к а к о г о значения

(с) А. Макаревич (часть) :

Один говоpил: Hаша жизнь - это поезд,
Дpyгой говоpил: Пеppон.

Один yтвеpждал: Hа пyти нашем чисто,
Дpyгой возpажал: Hедо жиpy.
Один говоpил, мол, мы - машинисты,
Дpyгой говоpил: Пассажиpы!

Один говоpил: Hам свобода - нагpада,
Мы поезд кyда надо ведем.
Дpyгой говоpил: Задаваться не надо:
Как сядем в него, так и сойдем.

А пеpвый кpичал: Hам откpыта доpога
Hа много, на много лет.
Втоpой отвечал: Hе так yж и много -
Все дело в цене на билет.

А пеpвый кpичал: Кyда хотим - тyда едем,
И можем, если надо, свеpнyть,
Втоpой отвечал, что поезд пpоедет
Лишь там, где пpоложен пyть.
А чем рискуете то? Если практически нет ничего. Вперёд!
думаю когда тебе немного за 100 уже не стоит а в 27 стоит попытаться
да, да, вперед и с песней.. .
в 27 лет) ) вы неадекватно воспринимает свой возраст.. . как будто вам не 27, а 72. Нужно ставить перед собой цель, брать себя в руки и идти вперед. Только так.
. Nirvana
И в 50 и в 70 стОит!
?? ??
и что, помирать теперь в 27?!