Психология

Как человеку научиться не судить по себе других людей?

Вообще не судить и не оценивать, тем более по себе, беря себя за эталон. Люди разные, опыт разный. Никто не обязан быть таким же, как кто-то другой. Лучше учиться видеть причины, почему люди поступают так, как они поступают.
Наташа Дьяковченко
Наташа Дьяковченко
93 794
Лучший ответ
Почаще смотреть на себя со стороны.
вообщето ни как - все в мире относительно.
Созданы Законы Страны на территории Страны и созданы Законы Божьи, Заповеди без рабства.

Вот если Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки Серийные, Детоубийцы Родных по крови Детей
решили Кого-то судить самосудами,
то в таком случае и их жизненные наработки могут приложить к трафарету Образа Жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Их Стран
и сразу им сказать о отклонениях от нормы Разумного Поведения Людей на планете Земля?

Так!
Мудрые советы Старших не слушала?
Убежала блудить до свадьбы?
Почему убежала сексом заниматься до свадьбы?
А ну ка отвечай на вопросы!
Сестры с Сестрами занимались сексом в юности по пьяне? Кто разрешил Сестрам с Сестрами сексом заниматься? Кто разрешил нажраться спиртного и еще травку курили?
Почему вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Почему не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, а при этом одели Короны Жён Официальных и Законных и вошли в состав Семьи Мужа, а при этом супружеские обязанности Жены Официальной и Законной не захотели регулярно постоянно исполнять, не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, а полезли на места Мамы Своего Мужа или Бабушки Своего Мужа, или Сестры Своего Мужа?
В чём дело?
Почему убегали теребонькать яйца и мужской половой член у Другого Мужчины, почему измены в Семьях создавали?
Почему аборты делали?
Почему не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А?
Абортницы! Вы почему до сих пор не создаёте деятельность прощения Всех без исключения?
В чём дело?
Вы себя простили за Ваши Нарушения Заповедей, а вот Других Людей не хотите прощать за такие же Нарушения Заповедей?

Все документы и все справки об абортах за последние 50 лет
принесите в студию!
Сейчас будем разбираться по теме абортов и почему Эти Абортницы до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, а до сих пор блудят, создают измены в Семьях, нарушают Заповеди?
В чём дело?

Так! Почему Детей настраивают против Отцов Общих Детей и Родственников Их Отцов?
В чём дело?
понять. что все в меру...и вы не сама прелесть. есть в сто раз прекраснее вас...но. быть в курсе. вы сама прелесть
Подняться над самим собой (ветхим). Сверху всё по иному видится.
Никак. Или через свет - ученье, как вариант, исследование своего "яйца" Ассаджиоли и осознанование реальности как абсолютного ресурса для себя. Реализация - это абсолютная капитализация индивидуума.
Жаннат Асанова
Жаннат Асанова
53 768
Никак. Достаточно просто не судить и понять что каждый имеет право на своё виденье и свой вкус. А судить не по себе не возможно, мы смотрим на мир через призму именно своего восприятия и не можем посмотреть со стороны.