Сезоны встреч и сезоны безвозвратных расставаний...
Боль души - она тоже от любви.) Нужно уметь это принимать и, возрождаясь, идти дальше.
https://youtu.be/lE1xEDd-Xrk
Психология
Жаль, что жизнь ошибок не прощает? В жизни бывают разные сезоны...
А может и не жаль
все равно в каждой жизни найдется своя радость
Надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.
Уже Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы создал схемы разработки.
Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект для чего-то забрал Олю и Славу на территории США?
Для чего? Помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Рай для Всех без исключения и чтобы Оля и Слава спокойно жили на планете Земля на территории США и на территории СССР, где живут Родители, Сестры, Родственники?
В квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР
мне было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Тоже неслучайно это всё?