Психология

Насколько вы допускаете опоздание человека на встречу ?

Lublu Ego Odnogooo)))
С учётом, что сама опаздала однажды на два с половиной часа (человек меня всё ещё ждал), а второй раз - на год и пару месяцев, то мне приемлемо, пусть опаздывает сколько захочет.)
Inna Serova
Лучший ответ
Наминуту.
Надежда Духова
Пока допуск на работу не закончился
牙 Татьяна
не на сколько....человек должен быть пунктуален
На какую встречу?
О чем разговаривать?
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
И я не притворяюсь.
Я не играю.

Бабушка и Дедушка очень сильно любили Маму, меня и Диму.
Бабушка и Дедушка оставили добровольно 2 комнатную квартиру Государству,
а сами уехали Жить в 1 комнату я, Бабушка и Дедушка,
чтобы в одной квартире жить с Мамой, Папой и Димой.
Понятно?
Чтобы жить рядом с Мамой, Димой, Папой, то Бабушка и Дедушка добровольно оставили бесплатно Государству двухкомнатную квартиру!

А Кто-то ради денег и ради квартир хотели убивать Своих Родных?
Им непонятно такое чувства Сильной Душевной Любви, когда ради Родных Людей, чтобы быть вместе Одной Общей Семьёй, то готовы оставить двухкомнатную квартиру, но приехать Жить вместе с Родными?

Сестры кидают Сестёр на деньги и квартиру?
Зачем?
Ведь это же Родные Сестры и Их Мама родила не для того, чтобы Сестры перестали общаться между собой!

А Дети?
Как Дети живут?
О Детях подумали?
Минут на 15 максимум...
Ни на сколько. Опозданиям нет оправдания. Зная время, можно выйти пораньше. А опоздания девушек на свидания - это манипуляция, не иначе.
Насколько он опаздывает,ровно на столько.
10 минут
Samal Nugimanova
любимую девушку ждал два часа других две минуты
Аліна Мантур