Психология
А вам не страшно будет потерять все и вступить в неизвестность? Или это наоборот - подарит вам сил?
Все - это стабильность,работа и т.п.
Наверное нет, если я буду знать что это точно не пропасть.
Не знаю, кому бы это было не страшно.Тем более в такое неспокойное время.
я на своей работе работаю 27 Лет и не представляю другую работу
меня всё устраивает и неизвестность мне не нужна
Я не люблю экстрим.
Я Домашняя Спокойная Мирная Женщина.
Не люблю рисковать из-за неизвестности, люблю спокойно мирно, рассудительно, культурно, осознанно, разумно и полезно создавать дела по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Что непонятно?
Что неизвестно?
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе и в основу Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля взяты Законы Божьи, Заповеди без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран,
то
всё, что наоборот= это Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и ничего полезного
не создаёт.
Приятно и интересно, полезно и разумно идти вперёд по Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в сторону (+),
а не в сторону (-) с Нарушениями Заповедей.
Если нашли Телепузиков,
к которым прикреплена Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
то
переступая через Телепузиков то Эти Люди
не пошли в (+),
а под гипнозом, зомбированием, кодировками и под пситеррором врассыпную разбежались в разные стороны в сторону (-) и при этом ещё с размаху сталкиваются Друг с Другом с разных сторон, ббумс, бах, бабах, бух, пух, бах, бабах,
потом снова врассыпную
разбегаются в разные стороны в сторону (-),
а
в (+) по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога, то так и
не смогло идти дружно и организованно
Человечество?
Такие тупенькие?
ДолбоМорковки?
Глупышки?
Вместо Мозгов 5 пачек маргарина или маковые опиумные головки?
Я Домашняя Спокойная Мирная Женщина.
Что непонятно?
Что неизвестно?
то
не создаёт.
Если нашли Телепузиков,
то
не пошли в (+),
потом снова врассыпную
а
не смогло идти дружно и организованно
Человечество?
Такие тупенькие?
ДолбоМорковки?
Глупышки?
Каждый раз по разному
Страшно )
Но это страшно может длится
Месяцами . время уйдет .
И ничего в жизни не изменится
Но это страшно может длится
Месяцами . время уйдет .
И ничего в жизни не изменится
Когда нибудь, все мы потеряем всё и вступим в неизвестность....Страшно ли это? Нет. Ни ты первый, ни ты последний.
Ирина Ходун
Я про работу.