Психология

ДОРОГА в НЕИЗВЕСТНОСТЬ....сделаете ли ---СМЕЛЫЙ ШАГ ???

нет!
я трус!
БоЮС! ! :)))
привет! Лана!!
Татьяна Галицкая Добрый день, Мария !!!)))
Не ступив — не оступаются. .
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
шагаю каждый день ведь бдущее и есть наша неизвестность
Ольга Седова
Каждое утро - начало дороги в неизвестность. Встаем, чистим зубы и в путь.
Каждую секунду нашей жизни мы неизбежно движемся по этой дороге.
в принципе, многое в нашей жизни - дорога в неизвестность. . хочешь жить - делаешь это шаг. . а иногда и интересно посмотреть, а что же выйдет.. когда перемен требуют наши сердца..
Маргарита !
уже делаю... забираю документы из универа... и иду наугад... без горантий, что моя жизнь удастся...
Самал Маратова
Да.
Тайна неизвестности интереснее мук реальности.
Во всяком случае - в неизвестности всегда найдется хоть толика надежды.
Уже там...
Людмила Сомник
Намеренно? Нет. Это не смелый шаг, это необдуманный шаг.
уже. Иду по шаткому мосту неизведанного мира.. . но потихоньку ступаю все уверенней и уверенней...
Мы делаем этот шаг при рождении и шаг за шагом шагаем всю жизнь, не зная, что ждет нас там, за поворотом...
для одного - неизвестность... а для иных -уже трасса фомулы 1...так, что уже подтягиваемся!
Т!
Таня !
неизвестность, знаете ли, тоже может либо притягивать, либо отталкивать. Читали "Игру в классики" Кортасара? ! Так вот я лучше в эту неизвестность:
Виола Вишнёвская А может кому-то "Над пропастью во ржи" больше напоминает?!..
Шаг в неизвестность…
Как страшно бывает
Презрев свою честность,
Глаза закрывая,
Свершаешь попытку,
Опасность забыв,
Ты рвешь эту нитку,
Подарок судьбы.
Сил не хватило,
Сказать «не могу» ,
И сердце застыло,
Известно ль кому?
Поймет и оценит
Такой же как ты.
Лишь друг твой заметит
Волненья твои.
Шагни, страх удвоив,
Душой оцени,
Что риск твой тот стоил…
Как нужен он был!
Конечно, сделаю. . А то скучно мне стало
Да. Лучше рискнуть и шагнуть в неизвестность, чем остаться в обыденности и скуке.. .
Кто жизнью не рискует, тот никогда ее не обретет. Иоганн Фридрих Шиллер.
Natasha Kim