Психология

Если бы с вами не хотел общаться человек, который вам дорог, чтобы вы сделали?

я бы обратил внимание на другого)
Дарья Солодова
Лучший ответ
Скучала бы по нему сильно -пресильно, а когда силы покинут сдерживаться -неслась бы к нему . Пусть попробует увернуться !!!Буду хулиганить !!!
Айшат Узденова
Банально, но.. . ничего...
Анна Горлова
Сделал бы так, как он хочет, - перестал общаться..))
Я сначало бы постарался понять причину происходящего а потом начал исправлять допущенную ошибку
Нина Власова
Укусил бы другого.
Исчез бы из жизни этого человека.
Надежда Жукова
Можно помолиться за себя и за него.
Видимо, судьба хочет убрать эту привязку, сделать Вас сильнее, добрее. Заставляет Вас вырабатывать непривязанность.
Елена Бодрина
то что давно сделала...)) ) он знает...
делаю то, что он так хочет
Я бы сделала несколько попыток, шагов к нему.. . и если в дальнейшем не получила внимание то исчезла бы...
Оксана Дорошко
искал бы естественные точки соприкосновения, человек же дорогой..
Все - равно, когда-нибудь, этот человек вспомнит обо мне.... только вот нужен ли он будет со своим общением ...трудно сказать. Да.. . и Важную роль играет, что это за человек? Иногда даже самые близкие, когда ты им нужен общаются с тобой, а потом ...у них всё "в шоколаде" забывают о тебе и говорят, что ты ничего не сделал для них... а ты жертвовал своими делами.. . ты искренне старался помочь им.. . Честно?... обидно, но если этому человеку нужна помощь, всегда постараюсь помочь не смотря ни на что. Но общения такого, которое было до этого, не будет больше никогда.
В отношении любимого, то здесь важно, как он относится к тебе. И если от него нет ответных чувств... то это бесполезно ждать, а если есть-то дейстовать. Нельзя любить так, когда любовь не взаимная. Так только и тебе и ему будет плохо. Лучше отпустить...
Вначале бы страдала, а когда стала бы понимать, что таким образом теряю себя как личность, постаралась бы отпустить от себя этого человека, мысленно бы с ним простилась, поблагодарив его за всё и пожелав ему хорошую жизнь без меня.
Ушла бы...
Он и дальше продолжал бы мне быть дорог, но на расстоянии
я бы постаралась узнать причину и взависимости он нее действовала...
Ирина Гук
Позволь себе быть собой, а другому быть другим!...
Если он мне дорог, то он может быть мне дорогим и на расстоянии. А желание общения и присутсвия этого объекта рядом со мной говорит лишь о моих эгоистичных мыслях. Если я не нужна ему, значит это его выбор. И я должна уважать его решение, тем более, если он мне дорог. А потом придет осознание того, что он не достоин вашего внимания, и вы встретите того, для кого вы будете самой дорогой и желанной. время отвечает на многие вопросы....
Fadima Alieva
подождал