Психология
Почему возникает чувство будто за мной постоянно следят, пытаються убить?
Какие-то страхи Вас будоражат...
попробуй настойку валерьяны, 6 капель на стакан воды.
Это к вопросу о наркоте.
Его удалили.
Это к вопросу о наркоте.
Его удалили.
А я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это мясное тело Человека, когда один раз Моя Душа вылетала из этого мясного тела Человека в больнице.
Я очень расстроилась, когда поняла, что Мою Душу от уровня потолка плавно спускают и подводят к Этому Телу.
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь.
( Похоже на синдром Ласега-Фальре-Снелля: бред преследования. Лечение: госпитализация в психиатрический стационар, атипичные антипсихотики)
Скажите пожалуйста, а Вам не приходило в голову, что эта могущественная тайная организация, исподтишка следящая за Вами и постоянно преследующая Вас по пятам, может не только Вас уничтожить, но при этом ещё и надругаться над Вами? И ведь весьма вероятно, что за всеми этими подлыми извергами стоят никто иные как доселе неизвестные пришельцы из Бездны, и при всём этом действе из-за кулис конечно же торчат уши самого́ Мефистофеля...
Бывает)
Шиза
Ну чтож, есть 2 варианта. Оба из которых это психологические проблемы
1. У тебя никтофобия, боязнь темноты.(в темноте такое иногда проявляется)
2. У тебя параноя, Я не шучу. Параноя это когда тебе постоянно кажется что за тобой следят, если совместить с никтофобией то жизнь становится адом, если ты начнешь слышать голоса в повседневное время (Именно в 8-23, так как ночью иногда они могут быть даже без паранои но это нормально) то иди к психологу, серьезно. Если начнешь слышать голоса то это уже шизофрения