Психология
Что чаще всего служит причиной массового психоза ?
Ограниченность и невежество людей,не умеют думать и анализировать события и поведение !
корона вирус--оспа..и все те новые в украине лаборатории что америкосы --химичили..
даже не знаю -
не участвую)
Заряд негативной энергии, которым выстреливают по нам специально.
Любая раздутая неприятная и непонятная информация))
безразличность
Катаклизмы...)
Паника, не?!)) или это следствие, все опять запуталась в мыслях
К примеру.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и
на территории СССР созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР для Защиты Законопослушных Президентов Республик СССР на территории СССР, для Защиты Законопослушного Руководства СССР на территории СССР, для Защиты Законопослушных Граждан СССР на территории СССР, для Защиты Территории СССР, для Защиты Неба над Территорией СССР,
с учётом того, что Город Москва=Столица СССР на территории СССР!
Что сделали Сами Жители СССР?
Люди СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками, под прицелом видеокамер со спутников из космоса РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука, сами из Своей Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР пытаются создать Врага для Самих Себя на территории СССР, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, еще больше Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера, болезни разного характера, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, совершают самоубийства из-за пситеррора,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих разного характера,
обдолбятся антидепрессантами и зависают на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США взял Олю и Славу для помощи разблокировать Систему и подружиться между Странами, а не для чего-то другого.
Поэтому мне было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Но почему создали провокации, были созданы терракты, почему под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему!
Что сделали Сами Жители СССР?
Внушаемость и отсутствие критического мышления.
страх
Пропаганда
Вера авторитетам))
Рычаг управления - пропаганда и все технологии управления сознанием.